Перейти к контенту

Предлагаем Калибратор Давления Keller


9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем Вам ознакомиться с калибратором давления Keller. Калибраторы очень точные. Служат для калибровки датчиков давления, реле давления и манометров. Для низких и средних диапазонов используется пневматика, для высоких - гидравлика. В компактном корпусе расположен ручной насос, а также высокочувствительный эталонный сенсор и электроника. Калибратор оснащен дисплеем, на который поступает сигнал от калибруемого датчика. Датчик вкручивается в резьбовое соединение. Калибратор обладает различными функциями, которые помогут Вам в выполнении поставленных задач. В дополнение имеется программное обеспечение, при помощи которого данные с калибратора возможно получать и обрабатывать на ПК. Подробную иструкцию Вы сможете найти здесь http://izmerkon.ru/products/calibrators/calibrator/. Либо свяжитесь с нами по телефону, и мы постараемся оперативно Вам ответить.

calihp.gif

Calibrators_ru.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предлагаем Вам ознакомиться с калибратором давления Keller. Калибраторы очень точные. Служат для калибровки датчиков давления, реле давления и манометров. Для низких и средних диапазонов используется пневматика, для высоких - гидравлика. В компактном корпусе расположен ручной насос, а также высокочувствительный эталонный сенсор и электроника. Калибратор оснащен дисплеем, на который поступает сигнал от калибруемого датчика. Датчик вкручивается в резьбовое соединение. Калибратор обладает различными функциями, которые помогут Вам в выполнении поставленных задач. В дополнение имеется программное обеспечение, при помощи которого данные с калибратора возможно получать и обрабатывать на ПК. Подробную иструкцию Вы сможете найти здесь http://izmerkon.ru/products/calibrators/calibrator/. Либо свяжитесь с нами по телефону, и мы постараемся оперативно Вам ответить.

calihp.gif

Хороша Маша, да не наша! Нигде не нашел подсоединительных диаметров и резьб, нет и сведений о наличии переходников под российские манометры. О сигнале с калибруемого датчика, скромно умолчали, что считывает только с родных Келлеровских (да еще лишь с одного типа, с Лекс-1, с других стало быть не читает). За цену нужно отдельно писать, вероятно, её назначат в зависимости от "интерфейса заказчика". Чтобы сразу не обозначить хотя бы уровни цен? Не понятно, как крепится к столу корпус калибратора, понятно, что "скачки по поверхности" будут, как на ипподроме, если нет способа фиксации. Главное, нет сведений о методике поверки и внесения «калибраторов» в государственный реестр, чем его поверять и законно ли его использование на территории РФ? Просьба дать эту информацию, поскольку с экономистами почти договорился. Приборы нужные, но с вопросами. Цена не должна кусать, иначе поищем другие, ну и крепления, оснастка, переходники и т.п.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Алекс!

Прежде всего, благодарю Вас за проявленный интерес!

Маша действительно хороша и может стать Вашей за вполне разумные деньги =-)

А учитывая швейцарское качество, уверена, Вы останетесь довольны приобретением.

Касаемо Ваших вопросов/комментариев:

Что представляет из себя наш калибратор.

По сути это насос, который укомплектован манометром Keller, типа LEX.

Наше устройство имеет внутреннюю резьбу 1/4”, к которой Вы уже, собственно, и подключаете свой преобразователь. Задачу подключения датчика с другим подсоединением мы решим.

Касаемо стоимости – калибратор стоит от 90 до 130 тыс. руб. с НДС, в зависимости от точности манометра и диапазона давления.

Относительно сертификатов – пока калибратор не внесен в гос. реестр средств измерений.

Сертификат планируем получить к концу года.

Уважаемый Алекс, я надеюсь, что ответила на Ваши вопросы.

В действительности мы могли бы обсудить Вашу задачу более подробно, если это Вам интересно.

Вы можете написать мне на почту или позвонить. Либо я могу связаться с Вами, если Вы оставите координаты.

Мой e-mail: luba.pascal@izmerkon.ru; моб.: +7 (950) 012-31-17.

Успехов и до связи!

Изменено пользователем Izmerkon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно сертификатов – пока калибратор не внесен в гос. реестр средств измерений.

С этого следует начинать. Интерес есть, но ... "не внесен в гос. реестр средств измерений" :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно сертификатов – пока калибратор не внесен в гос. реестр средств измерений.

С этого следует начинать. Интерес есть, но ... "не внесен в гос. реестр средств измерений" :unknw:

Уважаемый Алексей!

И Вам спасибо за интерес.

Ситуацию я пояснила.

Буду рада Вам помочь, если у Вас появятся вопросы по технической части.

С уважением,

Любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Алекс!

Прежде всего, благодарю Вас за проявленный интерес!

Маша действительно хороша и может стать Вашей за вполне разумные деньги =-)

А учитывая швейцарское качество, уверена, Вы останетесь довольны приобретением.

Касаемо Ваших вопросов/комментариев:

Что представляет из себя наш калибратор.

По сути это насос, который укомплектован манометром Keller, типа LEX.

Наше устройство имеет внутреннюю резьбу 1/4”, к которой Вы уже, собственно, и подключаете свой преобразователь. Задачу подключения датчика с другим подсоединением мы решим.

Касаемо стоимости – калибратор стоит от 90 до 130 тыс. руб. с НДС, в зависимости от точности манометра и диапазона давления.

Относительно сертификатов – пока калибратор не внесен в гос. реестр средств измерений.

Сертификат планируем получить к концу года.

Уважаемый Алекс, я надеюсь, что ответила на Ваши вопросы.

В действительности мы могли бы обсудить Вашу задачу более подробно, если это Вам интересно.

Вы можете написать мне на почту или позвонить. Либо я могу связаться с Вами, если Вы оставите координаты.

Мой e-mail: luba.pascal@izmerkon.ru; моб.: +7 (950) 012-31-17.

Успехов и до связи!

Прошу прощения, что не отвечал на Вашу информацию, текучка не позволяла подойти к компу. Спасибо за ответ. По сути - Ваш ответ, однако, не полный. Хотя главное вы написали - в ГР прибор не прописан. Все остальное уже не важно. Успехов Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Алекс!

Прежде всего, благодарю Вас за проявленный интерес!

Маша действительно хороша и может стать Вашей за вполне разумные деньги =-)

А учитывая швейцарское качество, уверена, Вы останетесь довольны приобретением.

Касаемо Ваших вопросов/комментариев:

Что представляет из себя наш калибратор.

По сути это насос, который укомплектован манометром Keller, типа LEX.

Наше устройство имеет внутреннюю резьбу 1/4”, к которой Вы уже, собственно, и подключаете свой преобразователь. Задачу подключения датчика с другим подсоединением мы решим.

Касаемо стоимости – калибратор стоит от 90 до 130 тыс. руб. с НДС, в зависимости от точности манометра и диапазона давления.

Относительно сертификатов – пока калибратор не внесен в гос. реестр средств измерений.

Сертификат планируем получить к концу года.

Уважаемый Алекс, я надеюсь, что ответила на Ваши вопросы.

В действительности мы могли бы обсудить Вашу задачу более подробно, если это Вам интересно.

Вы можете написать мне на почту или позвонить. Либо я могу связаться с Вами, если Вы оставите координаты.

Мой e-mail: luba.pascal@izmerkon.ru; моб.: +7 (950) 012-31-17.

Успехов и до связи!

Прошу прощения, что не отвечал на Вашу информацию, текучка не позволяла подойти к компу. Спасибо за ответ. По сути - Ваш ответ, однако, не полный. Хотя главное вы написали - в ГР прибор не прописан. Все остальное уже не важно. Успехов Вам!

Здравствуйте!

Касаемо сертификации я поняла. Работаем.

Но мне самой для работы надо понимать: какие моменты я упустила? Какие из Ваших вопросов оставила без ответа?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Предлагаем Вам ознакомиться с калибратором давления Keller. Калибраторы очень точные. Служат для калибровки датчиков давления, реле давления и манометров. Для низких и средних диапазонов используется пневматика, для высоких - гидравлика. В компактном корпусе расположен ручной насос, а также высокочувствительный эталонный сенсор и электроника. Калибратор оснащен дисплеем, на который поступает сигнал от калибруемого датчика. Датчик вкручивается в резьбовое соединение. Калибратор обладает различными функциями, которые помогут Вам в выполнении поставленных задач. В дополнение имеется программное обеспечение, при помощи которого данные с калибратора возможно получать и обрабатывать на ПК. Подробную иструкцию Вы сможете найти здесь http://izmerkon.ru/products/calibrators/calibrator/. Либо свяжитесь с нами по телефону, и мы постараемся оперативно Вам ответить.

calihp.gif

Недавно получил калибратор. Честно говоря, ожидал, что это будет круто, но то, насколько это круто, превзошло все ожидания! Со слезами на глазах вспоминаю работу с грузопоршневым отечественным манометром из которого постоянно течет масло... Действительно швейцарское качество! Вам спасибо за то, что продаете такие приборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Добрый день! у нас приобрели калибратор HPX 700, при наборе давления показания не стабилизируются идет постоянное падение давления, в связи с этим хотелось бы узнать сколько будет в деньгах сервисное обслуживание или ремонт данного карбюратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...