Перейти к контенту

KatrinLES

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя KatrinLES

  1. Доброго! ищу методику аттестации на Указатель повреждения кабеля УПК-04М. Возможно, что то похожее на методику или методику на что то похожее)
  2. У меня тоже сегодня . отправляю по одной штуке вроде пролазит
  3. Уважаемые, подскажите пожалуйста, можно ли термотест 100 утвержденного типа аттестовывать самостоятельно и пользоваться им как ИО?
  4. Тогда можно в любой лаборатории? просто чтобы предоставляли информацию по неопределенности?
  5. Доброго дня! Может кто подскажет... где она где она?)) По 17025-2019 эталонное СИ, которым я выполняю калибровку должно быть калибровано, для метрологической прослеживаемости (неопределенности всякие). Калибровка, как я поняла, должна проводиться лабораториями так же аккредитованными в РА на калибровку?А если таковых нет?
  6. а если только простые СИ есть. то в свидетельстве в строке про эталоны ставить прочерк?
  7. но для си в качестве эталонов разве не тот уникальный номер нужно прописывать который предоставляешь в последующих поверках
  8. Как не указывается? Си поверяют СИ, по методике. номер в реестре..каком реестре?
  9. Подскажите пожалуйста по указанию эталонов в свидетельстве. для аттестованных-рег номер, для си в качестве этал- рег.номер си из реестра фиф а для СИ ? - грси или номер уникальной записи?
  10. А кто то проходил в этом году уже ПК по новому. поделитесь впечатлениями?)
  11. В ЛК вроде не вся требуемая информация, перечисленная в критериях. А форма ,действительно, это все содержит
  12. видимо надо ждать утра по москве?
  13. Доброго! При пакетной загрузке эталоны единицы величины (несколько штук) вносятся спокойно, а при вводе вручную - форма не позволяет. Кто сталкивался с таким, как быть?
  14. Сорри,если не в тему. Сколько ждать после направления письма во ВНИИМС о подключении к аршину?Поделитесь опытом)
  15. Спасибо.Про ЛК РА я это к тому, что профиль предприятия привязан к госуслугам. Следовательно, проблем быть не должно
  16. Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Для того чтобы зайти в личный кабинет и внести в реестр запись о поверке через форму необходимо ли делать запрос на создание/подключение к ЛК?и Куда писать? Что касается ЕСИА - все работает, так как настраивали личный кабинет для регистрации заявления на ПК и прочее. В руководстве пользователя про авторизацию нашла лишь в п.3.3 ссылку на ЕСИА,где информация не об этом.
  17. Добрый день, форум. Ситуация такая. Есть весы.ежегодно проводим им поверку, т..к находятся в сфере.Отдел качества наш требует проверки ежемесячно калибровочной гирей в 20кг.(ее тоже поверяем ежегодно). Как обозвать ежемесячные действия? Правильно ли я понимаю, что мы не можем назвать это калибровкой, т.к. не аккредитованы на нее. Просто проверка работоспособности СИ, производственный контроль?
×
×
  • Создать...