Перейти к контенту

Нина Рылова

Пользователи
  • Число публикаций

    672
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нина Рылова

  1. только мне-гл метрологу ответила: какие года заполнять я спрашивала..
  2. НЕТ, вообще странно, с руководителем не разговаривала, не ответила нашей ген.диру в ватсапе. а сразу ВКС
  3. Нам она прислала перечень папок для ПК и таблицу для заявки на ВКС Нумерация, пример заполнения: Все папки заполнить документами и пронумеровать таким образом. Сбросьте в папку на Яндекс диск. Пришлите мне приглашение на доступ к этой папке. 1. Деятельность 1.1 Карта партнера 1.2 Устав...., мы заполнили и отправили ей ссылку-приглашение на папку Яндекс диск, и, тут же нам пришло письмо из ФСА: Вы приглашены на видеоконференцию 25.04.2024-27.04.2024
  4. Ещё Приказ из ФСА "О проведении процедуры подтверждения компетентности.. должен прийти, а потом эксперт с Вами свяжется
  5. спасибо, ну и что тогда необязательно как он оформлен: по основному договору или по совместительству?! не будут эксперты требовать на каком основании он работает?!
  6. Доброго дня, Можно вклиниться: загружаем уже папки ВКС для ПК, и вот сведения (ВО, Труд. договор и т.д.) о главном метрологе надо вкладывать в папки ВКС?! Спасибо.
  7. Сегодня Аршин не дает подписать на публикацию, у кого-то тоже?
  8. Мы её пока об этом не спрашивали, может к ВКС выйдет из больничного
  9. и у нас такая же ситуация, мы сначала сделали РК МС: всё туда включили: и МЭ и поверку, но нам сказали учредители, что нет, надо отдельно РК на МЭ! мы переделали..
  10. Да, спасибо, только вот прям сейчас позвонил наш эксперт, а до сих пор не знали почему он не связывается с нами..
  11. вот хотела посмотреть а сайт не работает сегодня ФГИС РА, нужен какой-то документ типа больничный или внутренняя справка из Отдела кадров?
  12. Добрый день! Может не по теме: Журнал регистрации параметров в эл. виде мы ведем на месте временного пользования, как теперь его в облако надо сканы за весь промежуток времени или сделать пароль доступа и скрин кинуть?!
×
×
  • Создать...