Перейти к контенту

MDM

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MDM

  1. Если написано "в обязательном порядке", мне кажется всегда) Но это старая редакция, от февраля, может что и поменялось. Что примут - только гадать...
  2. Так если верить МП, то и в Аршин можно не вносить)
  3. Сейчас проходим подтверждение на поверку. Организация маленькая, личных дел не запрашивали. В папку с сотрудниками только дипломы, повышения, трудовые, приказы.
  4. Я в РК оставил протоколы, только если потребуется по МП или другим НД , но на практике еще таких МП не было. Что тогда экспертам показывать? Думаю, записи в трудовой+ поверки из аршина хватит, только подались на подтверждение с новым поверителем.
  5. РК, ОА, РОА, СО, СИ, ИО, персонал, помещения, доп. оборудование
  6. Дозвонился! Не заполнены НЕобязательные данные по испытательному оборудованию. В причинах не указано.
  7. Добрый день. Кто сталкивался: подали 12.11.21 заявление на ПК+РОА, пришел возврат без рассмотрения. Причины: 5 проверок (сроки, место, другие заявления, подписи, проекты областей)-все пройдены. Особенность ЛК? В техподдержку? Проверка пройдена- это положительно пройдена?
  8. Можно тоже для ознакомления на поверку ask-y@ya.ru
  9. Доброго здравия. Совмещаем ПК с РОА, обзавелись новым эталоном, в место ОД не влезет), хранится (только хранится) в отдельном помещении, используется только на месте эксплуатации СИ (выездная поверка). Надо место хранения вносить в адреса ОД?
  10. Доброго всем времени суток. Собираемся принять поверителя для расширения ОА, ранее (15 лет назад) работал поверителем в ЦСМ, опыт большой, но из образования только диплом ВО. Нужно ли образование метролога, если сейчас выучим, опыт будет считаться?
  11. ПК5 насколько раньше можно пройти? Сейчас перенеслось на ноябрь 2021, а если заявление в марте-апреле подать?
  12. В ноябре должна быть ПК, хотели одновременно расшириться. Теперь начальник против расширения отдельно. Могут ли эксперты при расширении существующую ОА прикрыть, если что-то пойдет не так? СМК и РК на расширении полностью проверяют?
  13. Добрый день. LiderGD, сколько времени весь процесс занял с подачи заявки до общения с экспертами?
  14. СИ УТ не аттестуем, просто предъявляем его и СВП эксперту?
  15. Уважаемые, объясните, пожалуйста, как вообще эта система с поверкой СИ работает? Есть у меня эталонное СВП на СИ, которое будет использоваться для расширения ОА. Кто должен внести информацию в Аршин (ЦСМ, который СИ поверял или тот кто будет пользоваться), что оно эталонное? Эксперты при расширении ОА будут Аршином довольны или СВП?
  16. Кто должен/может подавать в фонд данные о эталонных СИ, АЛ или арендодатель(собственник)?
  17. чисто теоретически: не противоречит закону о персональных данных? Вопрос, конечно не Александру Александровичу, на общее обсуждение.
×
×
  • Создать...