Да потому что во многих ЦСМах "Метроконтроль" используется только для перелива данных в ФИФ, а сами они работают в самописных программах, в которые Ваши данные не залить. А то что вы количественно по типам СИ передаете, вообще никуда не привязать
Специально посмотрел свой НТТ. На приборе написано НТТ5.60, в паспорте сей прибор называется УНТТ5.60. УНТТ есть в Госреестре. Может у Вас тоже как то так.
Возникли трудности в работе. Хотели подать заявку на аккредитацию, ключ на директора ЮЛ, но отражается он с ролью руководителя ЮЛ, так говорит нет прав У кого как?
Может форум поверителей скоростемеров поможет?
А если серьезно, то почему Вы решили, что здесь много людей, ориентирующихся в вопросах того как Вам добиться повышения своего разряда?