Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Стыдно признаться, ничего не понимаю в манометрах Да и собственно зачем они мне
  2. Вопрос из ТОЭ 1 курса Как находится полное сопротивление? Вот Вам и ответ
  3. Мы сейчас только про манометры говорим, надеюсь?
  4. А весы под 250 не попадают разве?
  5. У300 не обязательно. Не забывайте про прямые измерения
  6. Некоторые организации ничего кроме гемороя, что местному, что залетному ЦСМу не принесут
  7. А как быть когда у Вас на 2 разяд не тянет на эталон по ГПС, а третьего там просто нет?
  8. Как средняя температура по больнице пойдет. Тяжело расчитать время на каждый протокол
  9. А что Вас смущает то? Попросите себе аттестованных Сколько экспертов, столько и мнений. Тем более на форуме из экспертов единицы Почему бы им не открыть Главный форум экспертов?
  10. Да видно кризис и туда добрался
  11. С какого перепуга сие придумано????
  12. Я чего то понять не могу. У нас аттестат до 25 декабря 2015г. Нам надо до этого времени аккредитацию пройти по полной программе? или сначала ещё чего ?
  13. Предполагаю, что и среди ЦСМов тоже большинство
  14. Они же все равно не поверят Вам, что за методичку просят 2500-3000 р
  15. В CristalReporte можно попробовать что то поправить, если данных достаточно данных. Редко встретишь такую связку. Мы никак собраться не можем ((( Заполняйте Доводилось встречать такие Из МСЮЛ пришла эталонка с поверки, интересно, как аттестация пройдет? Св-ва то обычной формы
  16. Там вообще настройка не требуется Да сама идея выписки таких свидетельств сомнительна с точки зрения законодательства Отнюдь. При внесении СИ в локальный справочник на основе ГРСИ, можете из перечня СИ СА51, СА71,СА150 выбрать какое то одно, нужное Вам. Создаете текстовый файлик с перечнем своих СИ. Простой копи-пасте Вам в помощь С этим на форуме поаккуратнее надо. Заказчик всегда прав.
  17. Правда восторжествовала!!! Чего ж Вам ещё нужно? Если мне не изменяет память, Как то предлагалось посмотреть записи в своих трудовых книжках.
  18. Все участники процесса должны ходить строем в направлении указанном РА
  19. Я Вам про то же и говорю. Но на всякий случай откалибруйте его, чтоб вопросы не возникали, и включайте в эталон.
  20. Весь бардак сложившейся ситуации с аттестацией эталонов, ещё разбавляется возможностью признания эталоном СИ не внесенным в ГРСИ
  21. evGeniy

    Св-во утверждении типа

    А чем должно отличаться от процедуры внесения в ГРСИ партии?
  22. На основании этих протоколов осуществляется, например, сертификация продукции. Посмотрите на сайте РА суммы штрафов, наложенных на сертификатчиков. А за каким они функции контроля на себя взваливали?
×
×
  • Создать...