Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Какой то неуместный пост
  2. А может лучше Данилова спросите?
  3. Ну тогда и мне, пожалуйста szkto@mail.ru
  4. Я Вам не про форму, а про содержание. Ну не будет в св-ве указан разряд, и что?
  5. Раздел содержание обычно точная копия госта 17025
  6. Вы ж его сами при аттестации присваиваете В старых НПА про них говорится, эксперты будут по любому спрашивать
  7. Ну да, логично
  8. Для проверяющих составляют,потому как спрашивают . Куда их? Да на полку положить. Писатели новых правил так себя не утруждают. Оставляют возможность для маневра
  9. Да здоровья в Вас. Аж позавидовать можно. Каждый день то на кочерге
  10. А что можно в лаборатории установку на основе каскада собрать?
  11. Не правильно понимаете
  12. А я вот с Вами соглашусь Тем более о таком повороте сюжета мы предупреждены
  13. Так и аттестуйте его как эталон импульсного напряжения
  14. Может быть, наоборот, все в норму входит?
  15. В том то и дело, что нет. Эксперт глядя на его образование, даже не будет смотреть как тот с гирьками обращается
  16. Это геометрия? Потому как ни в электро ни в радио не встречал
  17. А в каких МП говорится о периодичности документирования условий проведения поверки?
  18. evGeniy

    Выбор поверочных установок.

    Так их полно выпускается. И Ставрополь и Питер. У нас ЦУ-6800 и УППУ-3М Марс-энерговская.
  19. С Днем Рождения Владимир Дмитриевич!!!
  20. Я один здесь предложения по реализации не вижу?
  21. У нас Руководство проще объяснило Задача выполнения 17025 - удовлетворение заказчика. А заказчик хочет и протокол и свидетельство, так что вынь и полож
  22. Т.е. обернул Playboy корочкой от ГОСТа и пусть на полке лежит? Первоначально информационный отдел должен "правильную" версию распечатать для отдела и заверить печатью, а потом уже отслеживайте статус и т.д. А вдруг у Вас чего с версией
  23. А разве у Маргариты Александровны нет отметки актуализации на НД?
×
×
  • Создать...