У нас крупное предприятие исторически аккредитовывалось на калибровку. В этом году они автоматом тоже подали заявку на калибровку. Получив её решили на след год идти на поверку. А в этом году они могут уже поверять через калибровку
Эта тема только их и интересует. Органы метрологического надзора интересует только наличие свидетельства о поверке СИ. Да и узнав их численность, будете поражены. Надзор практически умер