Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Не смешите
  2. У нас крупное предприятие исторически аккредитовывалось на калибровку. В этом году они автоматом тоже подали заявку на калибровку. Получив её решили на след год идти на поверку. А в этом году они могут уже поверять через калибровку
  3. А в чем вопрос?
  4. А ссылками на доп процедуры никак?
  5. evGeniy

    Продам не дорого

    Однако За время пути. Собака Могла подрасти! (с) Всякое бывает
  6. Предполагать можно, конечно, но действия наших законотворцев, оставляют желать лучшего. Почему то, ничего хорошего не жду. Это по поводу
  7. Казалось бы, а причем тут ЦСМ?
  8. ВНИИМС например, если денег много
  9. evGeniy

    Клеймо - "наклейка"

    От общего числа МС ЮЛ в вашем городе. Не понимаю, чем Вы их зацепили своим категоричным заявлением
  10. evGeniy

    Клеймо - "наклейка"

    А что для Вашего города 2 МС ЮЛ большой процент?
  11. evGeniy

    Клеймо - "наклейка"

    Да и надзора не осталось. некому со сканерами ходить
  12. evGeniy

    Клеймо - "наклейка"

    Святая простота
  13. evGeniy

    Клеймо - "наклейка"

    Только у ЦСМ Что то говорит мне о том, что ФИФ специально содержится в таком состоянии. Ибо нефиг всем там лазить
  14. evGeniy

    Клеймо - "наклейка"

    Там бы и клейма хватило. А вот наклейку для надзора делали, чтобы сканером считывать штрих-код, и автоматически в ФИФе видеть поверку данного СИ
  15. evGeniy

    Клеймо - "наклейка"

    Правильно, позиций 21 а не клеют на сотни. Да и эти позиции, на которые физически не наклеишь Выделил ключевые слова
  16. Я чего то упустил из вида, Вы аккредитовались или ...?
  17. Эта тема только их и интересует. Органы метрологического надзора интересует только наличие свидетельства о поверке СИ. Да и узнав их численность, будете поражены. Надзор практически умер
  18. С Днем Рождения, Антон Викторович! Успехов на метрологическом поприще
  19. может слова метрологический надзор на росаакредитацию поменять?
  20. Вы бы тогда и цену озвучили
  21. evGeniy

    6Д24Н

    Эт кто у нас такой?
  22. Вам уже персональной ветки мало? Это Вы сейчас про кого? Не боитесь нарваться? Вы в стандартах как названы?
  23. А это кто? И при чем они тут?
  24. Пока вижу только амебу Где выйграные суды. Или Ваша активность только в своей колонке на форуме?
×
×
  • Создать...