Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. А как производитель подтвердит метрологические характеристики, если за 5 лет элементная база изменилась?
  2. А разве так не происходит? Или Вы за любой кипеш?
  3. Читайте внимательно. Никто это и не говорит. Все как раз это и утверждают, поэтому и удивились письму №1 Голубева.
  4. Вы что хотите в мрачный 37???? Разве можно кого то наказывать?
  5. Возможно. А вот тут сравнение неуместно. Не надо все в кучу.
  6. Первый вопрос не корректно задан. Второй правильный. Это как вопросы ловушки в споре с оппонентом. Типа А Вы перестали избивать свою жену?
  7. Вы как первый раз замужем Ну поторопился исполнитель, ну не закончил фразу должным образом. Ну подписал Голубев, потому как его задача подписывать документы. Что они теперь должны всем сказать об этом всей стране? А испонитель должен сказать своему руководителю (Голубеву), что тот чушь подписал? И теперь его на всю страну склоняют? А так получается ответили не полно, теперь расширили свое письмо.
  8. И мне, пожалуйста szkto@mail.ru
  9. Как номера эталонов присваиваем?
  10. Замечания, какие, были? или без них?
  11. Этак Вы сейчас до процесса века дойдете. Коллеги пошутили, а Вы раздули. Главбух и без таких заморочек знает, как поставить СИ на баланс. Это её головная боль. Да и за такие вещи от силы лет 20 дадут, но скорее всего прокурор попросить условно
  12. evGeniy

    Номер в ГРСИ

    Может он в закрытом "военном" реестре?
  13. Покупаете поверочное оборудование и вперед в Росаккредитацию
  14. Чего то букв много Вы нам к чему эту историю рассказали? Типа, мы сразу не поняли? Я Вам самое главное оставил
  15. Да в автобазе полно СИ. Водомеры, счечики эл/эн, тр-ры, манометры
  16. Они аккредитовываться должны как и все ЦСМы. С сайта
  17. evGeniy

    Клеймо - "наклейка"

    Так и отписал, комплектом например
  18. А какие претензии у ГМН к Вам? На чем они основаны? Оставьте толкование законов юристам это их хлеб. Во всех наших законах здоровые бреши и разнотолкование. Живем же до сих пор. А так и ответьте. Елена, не заморачивайтесь, работайте как работали!
  19. К сожалению, нормальный доступ в инет будет после 5 июня Поэтому сам спросить не могу. ИМХО, до официального разъяснения Росстандарта раздувать одним местом огонь не следует.
  20. Не кипятитесь Вы так. Я объяснил причину своего недоверия первому письму, что вобщем то и нормально. Тут скорее новое толкование НПА. При таком подходе 70% парка СИ подлежат утилизации. Может ещё письмо написать с просьбой дать разъяснения
  21. Внешний вид документов отличается. Выкладывайте сразу нормальный, не будет вопросов
  22. На сайте публикуют как хотят У г-на Ждановского, например, описания типа тоже без подписи, но это потому как он сам их подготавливает. А на форумах выкладывают полученные ответы, а они обязательно с подписью.
  23. А отсканировать успел
×
×
  • Создать...