Да при чем здесь ЦСМ или институт? У РА есть надзорные функции.Возьмут и приедут к Вам по письму из местного Водоканала. Тем более на форуме была информация, что в каком то городе водомеры горячей воды, поверенные по МИ, к учету не принимают, именно из-за температуры