Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. А между тем положение дел таково
  2. Для данного вида калибровки не требуется аккредитация
  3. Вы под словом калибровка, что подразумеваете? Настройку прибора?
  4. А где здесь независимость ИЛ? Проблем с беспристрастностью не возникнет?
  5. Искать надо где 1 человек трудится. И швец, и жнец, и на дуде игрец (с)
  6. Это самое сложное А где гарантии, что под вывеской ИП не работают 20 человек?
  7. ИМХО конечно Аккредитовывать отдельно В критериях формы надо посмотреть РК если сможете объять необъятное(с) можете одно написать, но по видимому придется два
  8. Так проблема ни в этом. Юр лицо тоже из одного директора может состоять
  9. Предприниматель может себе людей на работу нанимать. Какие проблемы?
  10. Да уж, пошатнули Вы мою веру в человека
  11. Лучше б процитировали акт. А то может Вы чего недопоняли
  12. Приказом директора назначаете комиссию и в путь
  13. А может скан письма лучше выложить? А то вдруг эксперты вопросы на аккредитации задавать будут?
  14. Иногда у отдаленных исполнителей цены могут быть ниже , чем у местных
  15. В Челябинском ЦСМ сие действо называется передача единицы величины и стоит процентов на 25 дороже
  16. За концевушки не скажу, но на многие СИ на обратной стороне свидетельства пишут действующие значения
  17. Какие Ваши предложения? Отнять и поделить? (с)
  18. Не нагнетайте. На форуме и так местами бреда хватает. Никто про доначисление не говорит
  19. Да никто и не хочет выключить этот поток. Просто правила игры меняются, ну хоть маленько надо метрологию в процесс внести Пример выше Они ОДН своё получают
  20. evGeniy

    GP62

    szkto@mail.ru А можете выслать. И если РЭ есть
  21. Ну этим то себя успокаивать не стоит
  22. Да при чем здесь ЦСМ или институт? У РА есть надзорные функции.Возьмут и приедут к Вам по письму из местного Водоканала. Тем более на форуме была информация, что в каком то городе водомеры горячей воды, поверенные по МИ, к учету не принимают, именно из-за температуры
×
×
  • Создать...