Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Аттестация эталонов

    А рабочий эталон 2 разряда чего, нельзя? По аналогии с государственным у ЦСМ
  2. Договаривайтесь, кто ж помешает. ЦСМ то тут при чем?
  3. Написать ему сообщение на этом форуме
  4. evGeniy

    Аттестация эталонов

    Вы как свои писали?
  5. С Днём Рождения!!!
  6. evGeniy

    Уд3-103 "пеленг"

    ДержитеМетодика поверки УД3-103.pdf
  7. Вы видимо не работали в большой частной организации. При глобальном бюджетировании вас даже спрашивать не будут, откоректировать бюджет очень сложно, типа у нас в след месяце все затраты распределены
  8. А теперь представьте, сколько в стране эталонов с одинаковыми номерами А как теперь менять шифр эталона будете?
  9. Это где то прописано или Ваши мысли? А с какой целью это делалось и чего хотели добиться?
  10. Нет новых. Но выпущенные во время действия ОТ СИ узаконены. Закон обратной силы не имеет. Вот и Григорий с примером подтверждает
  11. А это не подразумевает цитирование первого письма, со всеми ссылками на законы в нем?
  12. Я уже писал Исполнитель, чтоб не подставлять себя под раздачу, так вот витиевато расписал. Типа писали, но люди не поняли, развернем ответ
  13. Почему не поверю? Поверю. И что?
  14. Слово в дополнение , которое Вас так коробит Вам в помощь.
  15. Работайте дальше, может и доживете до "полномасштабных" очередных испытаний по продлению ... А пока
  16. Неохото смотреть, но могу предположить, что и второе письмо ссылается на этои же документы. Но не отменяет применение СИ
  17. Сама то идея в этом, видимо, и состояла. Кто ж виноват, что такие исполнители
  18. Ну право смешно. Всё равно, что я беру взятки, потому что дают
  19. Калибр патронов поменялся
  20. Их же два было
  21. Повангую !!! ДОПУСКАЕТСЯ
  22. ССылку на НПА в студию!!!!
  23. Читайте заключительное письмо Голубева - учите матчасть
×
×
  • Создать...