evGeniy
Пользователи-
Число публикаций
18612 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя evGeniy
-
Ок! Следите теперь сюда. Там перечень требований к точности СИ. Там всего полно. Но там же нету конкретной записи, что алкометры должны координаты замерять? Их задача выхлоп мерить Нормальный производитель не будет в алкометр запихивать GPS по причине невозможности его поверки. Да и что вам долось это местоположения? Нет такой улицы? Ну значит ошибочно неправильно указали. В суде ГИБДД скажут об этом и судья не обратит на это внимание. Ну судья правильно поступает, да и вам оно на руку. А вот по поводу акта, там должна быть ваша резюме "НЕ СОГЛАСЕН". Опять непонятно, у вас статья отказ от прохождения МО? В протоколе все ваши подписи есть? и где 51 статья вам разьяснена? МО через какое время проведено?
-
перепроведут испытания, утвердят новый тип и увидим снова
-
У производителя спросите. Чего то не нагугливается приказ, киньте ссылку
-
Чего то мне совсем не понятно становится. Вы в диспасер ездили вместе с ГИБДД? Или потом решили сами сгонять? Наколки пока не увидел. Ну провели освидетельствование на САО. Ну показал прибор. Ну отстранили Вас от управления. Ну не согласились Вы с данными в приборе. Потом Вас ГИБДД доставило на своем транспорте в диспансер на медицинское освидетельствование. Оно не показало опьянение.Рады за Вас. Как дело до суда дошло? Чего то тут не просто Вы сейчас, что имеете в виду? Вопрос некоректен. Где в 102ФЗ алкометры и координаты? Начните с другого. Должны ли алкометры в обязательном порядке измерять координаты? НЕТ. А если координат нет протокол не составить?
-
Да и Вы чего то свою логику не предоставили. Я сослался на письмо Голубева хотя бы.
-
Давайте вопрос поставим по другому. Вы были в состоянии алкогольного опьянения на момент освидетельствования?
-
Ага есть. Я не разделяю Ваше трактование Закона, а так ничего более.
-
С чего вы взяли, что дата не соответствует?
-
Помогите выбрать алкотестер для личного пользования
evGeniy ответил на тема форума автора bc---- в Стандарты в нашей жизни
а чего б сюда не зайти? http://metrologu.ru/index.php?showtopic=19364 -
Сам сказал-сам ответил(с) Ну и пусть меняют кому это положено
-
А между тем их поверяют
-
Ну по правилам всех логик последнее письмо самое верное Ну ошибся человек сначала, с кем не бывает. Аж чуть революцию не устроил
-
А разьяснения Голубева не проходят?
-
Я это образно Считайте сами, на постоянке погрешность 0,5, с запасом в 3 раза получаем 1,5. По постоянке Ваши приборы проходят. По переменке читайте внимательно ГОСТ, может и пройдет
-
Надо учитывать, что по ГОСТ 497-83 У нас Ц4311 для очень грубых
-
Аккредитация ИЛ с чего начать?
evGeniy ответил на тема форума автора amirov.am в Аккредитация и подтверждение компетентности
Документарная проверка около 80-100 тыс. Выездная 150-200 тыс. Ну если, комиссия будет из Перми, то может подешевле чуток. А насчет не стоило ли писать, в следующий раз, когда будете задавать вопрос, то сразу указывайте, что он для представителей ИЛ у которых в аккредитации одно(пять) исследований -
Аккредитация в области ОЕИ по новому!
evGeniy ответил на тема форума автора Metrolog-sever в Аккредитация и подтверждение компетентности
А при чем тут закон? Вам же сказали -
Аккредитация ИЛ с чего начать?
evGeniy ответил на тема форума автора amirov.am в Аккредитация и подтверждение компетентности
Методика издана. Посмотрите. На вскидку 300 тыс -
МИ 325-93 "Стенд для поверки локомотивных скоростемеров.Методика поверки"
evGeniy ответил на тема форума автора Славная в Методы поверки и калибровки
Как обещал :)/> Стенд для поверки скоростемеров.pdf -
Аккредитация индивидуального предпринимателя
evGeniy ответил на тема форума автора svl в Законодательная метрология
Ну это не самые большие проблемы -
А на simatic S7 300 есть методика поверки или калибровки?
-
МИ 325-93 "Стенд для поверки локомотивных скоростемеров.Методика поверки"
evGeniy ответил на тема форума автора Славная в Методы поверки и калибровки
Вам надо посмотреть по гореестру и году выпуска по какой МП поверяется ваш стенд. Я в понедельник скину МИ 87 года Думаю, они не сильно отличаются -
А её нет
-
Аккредитация индивидуального предпринимателя
evGeniy ответил на тема форума автора svl в Законодательная метрология
Там проблема расписать СМК на одного человека. Мне тоже б было интересно увидеть такое РК.
