Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Алкометры

    Ок! Следите теперь сюда. Там перечень требований к точности СИ. Там всего полно. Но там же нету конкретной записи, что алкометры должны координаты замерять? Их задача выхлоп мерить Нормальный производитель не будет в алкометр запихивать GPS по причине невозможности его поверки. Да и что вам долось это местоположения? Нет такой улицы? Ну значит ошибочно неправильно указали. В суде ГИБДД скажут об этом и судья не обратит на это внимание. Ну судья правильно поступает, да и вам оно на руку. А вот по поводу акта, там должна быть ваша резюме "НЕ СОГЛАСЕН". Опять непонятно, у вас статья отказ от прохождения МО? В протоколе все ваши подписи есть? и где 51 статья вам разьяснена? МО через какое время проведено?
  2. перепроведут испытания, утвердят новый тип и увидим снова
  3. evGeniy

    Алкометры

    У производителя спросите. Чего то не нагугливается приказ, киньте ссылку
  4. evGeniy

    Алкометры

    Чего то мне совсем не понятно становится. Вы в диспасер ездили вместе с ГИБДД? Или потом решили сами сгонять? Наколки пока не увидел. Ну провели освидетельствование на САО. Ну показал прибор. Ну отстранили Вас от управления. Ну не согласились Вы с данными в приборе. Потом Вас ГИБДД доставило на своем транспорте в диспансер на медицинское освидетельствование. Оно не показало опьянение.Рады за Вас. Как дело до суда дошло? Чего то тут не просто Вы сейчас, что имеете в виду? Вопрос некоректен. Где в 102ФЗ алкометры и координаты? Начните с другого. Должны ли алкометры в обязательном порядке измерять координаты? НЕТ. А если координат нет протокол не составить?
  5. Да и Вы чего то свою логику не предоставили. Я сослался на письмо Голубева хотя бы.
  6. evGeniy

    Алкометры

    Они также думают
  7. evGeniy

    Алкометры

    Давайте вопрос поставим по другому. Вы были в состоянии алкогольного опьянения на момент освидетельствования?
  8. Ага есть. Я не разделяю Ваше трактование Закона, а так ничего более.
  9. evGeniy

    Алкометры

    С чего вы взяли, что дата не соответствует?
  10. а чего б сюда не зайти? http://metrologu.ru/index.php?showtopic=19364
  11. Сам сказал-сам ответил(с) Ну и пусть меняют кому это положено
  12. А между тем их поверяют
  13. Ну по правилам всех логик последнее письмо самое верное Ну ошибся человек сначала, с кем не бывает. Аж чуть революцию не устроил
  14. А разьяснения Голубева не проходят?
  15. evGeniy

    Оснащение У-300

    Я это образно Считайте сами, на постоянке погрешность 0,5, с запасом в 3 раза получаем 1,5. По постоянке Ваши приборы проходят. По переменке читайте внимательно ГОСТ, может и пройдет
  16. evGeniy

    Оснащение У-300

    Надо учитывать, что по ГОСТ 497-83 У нас Ц4311 для очень грубых
  17. Документарная проверка около 80-100 тыс. Выездная 150-200 тыс. Ну если, комиссия будет из Перми, то может подешевле чуток. А насчет не стоило ли писать, в следующий раз, когда будете задавать вопрос, то сразу указывайте, что он для представителей ИЛ у которых в аккредитации одно(пять) исследований
  18. А при чем тут закон? Вам же сказали
  19. Методика издана. Посмотрите. На вскидку 300 тыс
  20. Как обещал :)/> Стенд для поверки скоростемеров.pdf
  21. Ну это не самые большие проблемы
  22. evGeniy

    МИ 2743-2002

    А на simatic S7 300 есть методика поверки или калибровки?
  23. Вам надо посмотреть по гореестру и году выпуска по какой МП поверяется ваш стенд. Я в понедельник скину МИ 87 года Думаю, они не сильно отличаются
  24. А её нет
  25. Там проблема расписать СМК на одного человека. Мне тоже б было интересно увидеть такое РК.
×
×
  • Создать...