Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Алкометры

    Это ваши фантазии
  2. evGeniy

    Алкометры

    НЕТ!!!
  3. Правило относится к сроку действия выданных свидетельств об утверждении типа. Про применение СИ там не слова не увидел. это какие? а то трудно из отдельных глав полную картину сложить
  4. evGeniy

    Алкометры

    Ваш РЭС попадает под действие других законов. Уместно ли сравнение? ГИБДД использует все правильно. Не надо микроскопом орехи колоть
  5. Т.е СИ с законченным сроком действия свидетельства в сфере ГРОЕИ применять нельзя?
  6. Ну тут логика проста. Есть требования, МВД должен свой парк привести в соответствие с этими требованиями
  7. evGeniy

    Алкометры

    Без толку Там же есть условия проведения замеров т-ра, влажность и ещё чего то. А вдруг
  8. evGeniy

    Алкометры

    Надейтесь В этом вопросе нет 100% уверенности.Поэтому шанс стать пешеходом ООООООЧЕНЬ велик
  9. evGeniy

    Алкометры

    Что такое функция? А если они лампочку на кобре поставят? должны за её работу отвечать?
  10. evGeniy

    Алкометры

    На это даже не расчитывайте. Был случай, когда начальник ГИБДД выносил определение о передаче мировому судье дела, начальнику пришлось писать что правонарушение совершено в его городе, потому как документы по почте ему пришли, хотя все дело было за 100 км, даже в другой республике. И судья глаза закрыла
  11. evGeniy

    Алкометры

    Единственный параметр у Кобры - погрешость измерения концентрации паров этанола. Данная цифра соответствует приказу 1014, координаты не были заявлены НИГДЕ!!! Они не попадают под действие.
  12. evGeniy

    Алкометры

    имхо в суде координаты даже не вспомнят. там и так всего достаточно
  13. evGeniy

    Алкометры

    У меня валяется китайский трекер, мне его тоже в Госреестр заносить? Не надо придумывать требования, причем абсурдные
  14. evGeniy

    Алкометры

    Чудак-человек. Чего Вас заклинило на 102ФЗ и 1014 приказе? Забудьте о них. К Вашему делу подход один - Кобра внесена в Госреестр СИ? ДА! Она была поверена? ДА! Она показала опьянение? ДА! Нужны ли координаты, чтобы выяснить состояние АО? НЕТ! ЗАЯВЛЕНЫ ЛИ ПОГРЕШНОСТИ GPS в описании типа? НЕТ!!!! Если вы поведете процес в том русле как здесь, то судья вам даст только один ответ. ИДИ ДОМОЙ ПЕШЕХОД!
  15. evGeniy

    Алкометры

    Тут свое, может, совсем непохоже Так вас мировушка и ждет
  16. evGeniy

    Алкометры

    Разобрался. Так это и есть описание типа. Так где там нормируется точность определения координат?
  17. evGeniy

    Алкометры

    Я знаете, что порой в инструкциях читаю? А приложение к свидельству это что за зверь? Каково его предназначение?
  18. evGeniy

    Алкометры

    Это плохо Это если вы, а не гайцы убедят судью. Ваша задача обеспечить их явку и правильные слова Даже не сомневайтесь
  19. evGeniy

    Алкометры

    Понты Да и что вы тут мозг насилуете людям? Вы описание типа на кобру смотрели? ГДЕ ТАМ ПРО КООРДИНАТЫ????
  20. evGeniy

    Алкометры

    Здесь придется Вы не знаете как вести судебный процесс, как грамотно заострить судью на процессуальные нарушения.
  21. evGeniy

    Алкометры

    Пишите слово ИМХО, пожалуйста Протокол это отдельный документ, акт тоже. Должен ли прикладываться протокол к акту точно не скажу, можно в инете найти. Но никто не мешает вам тогда не согласиться с освидетельствованием. Тогда вас посылают на МО
  22. evGeniy

    Алкометры

    Короче, если вы с такими понтами в суде выступите, то вылетите от туда через 30 мин. с 30000 штрафа и без прав на полтора года
  23. evGeniy

    Алкометры

    Не надо все сваливать в одну кучу. Координаты это одно и для определения положения ТС, алкотестер - другое. Мой вам совет - оставьте в покое метрологию, обратитесь к нормальному юристу. Тут штраф даже выше услуг юриста. Если вы ничего не перепутали в событиях того утра , то дело имеет шанс разрешиться в Вашу пользу. Таких тупых ГИББД чего то лет 10 не припомню.
  24. evGeniy

    Алкометры

    Они там есть не просят
  25. evGeniy

    Алкометры

    Да зачем такая точность? +-10 минут особой роли не играют Да и два часа, это вроде, если без ГИБДД МО проводится
×
×
  • Создать...