Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. А чего Вы хотели услышать? Я вам сразу говорил, что обломаетесь
  2. Терзают смутные сомнения в успехе данного действа
  3. evGeniy

    Повышение квалификации

    Главное необходимость повышения, а периодичность притянуть можно
  4. evGeniy

    Повышение квалификации

    А критерии аккредитации не подойдут?
  5. evGeniy

    Поверка "Стрелки-СТ"

    Ко мне обратились гайцы. Я цену посмотрел и отказался, у нас их 4 шт. на весь город. Но попросил цену поверки потом озвучить. Может купить калибратор да кочевать по стране?
  6. evGeniy

    Средства поверки

    Хорошо сказано.
  7. evGeniy

    Поверка "Стрелки-СТ"

    С какой целью подняли? Монополия однако
  8. evGeniy

    Что является эталоном?

    А я Вам уже предлагал выдайте мне документ о передаче ЕВ И ещё Увидели?
  9. evGeniy

    Что является эталоном?

    Пишите, что хотите. Бумага все стерпит
  10. evGeniy

    Что является эталоном?

    Спорить можем долго. Но вот все равно терзают меня смутные сомнения. Хоть и логика у Вас есть, но думаю, что там все сложнее. Опишите действия по передаче ЕВ. Типа: Берем прибор Берем МП И передаем ЕВ. ВЫдаем на выходе св-о о передаче ЕВ.
  11. evGeniy

    Что является эталоном?

    А каким образом происходит передача и чем закрепляется? И по каким документам?
  12. evGeniy

    Что является эталоном?

    Один ЦСМ уже вовсю передает
  13. evGeniy

    Что является эталоном?

    Уже исправил
  14. evGeniy

    Что является эталоном?

  15. evGeniy

    Что является эталоном?

    А зачем там персонально прописано про ГРМЦ?
  16. evGeniy

    Что является эталоном?

    Все понятно, но почему изначально поверка и передача разные виды работ? По Вашей логике получается поверка=передача. Зачем разделять? Или ключевое здесь, что передачу осуществляют ГРЦМ?
  17. evGeniy

    Что является эталоном?

    Даже в этом уставе поверка и передача единицы различные процедуры
  18. evGeniy

    Что является эталоном?

    Где то здесь на форуме один уважаемый метролог как то обмолвился что по его мнению передача единицы величины - это госуслуга Ну по крайней мере я так понял
  19. Многим уже восстановили аккредитацию
  20. evGeniy

    Что является эталоном?

    У законодателей, видимо, есть
  21. evGeniy

    Что является эталоном?

    А я вот чего то в ст.21 ч.6 вот что прочел А вот для ИП и МСЮЛ такой задачи нету Да и после п.16 передача единицы величины идет п.17 поверка средств измерений, что как бы намекает на различие этих операций
  22. evGeniy

    Что является эталоном?

    Чего то не вижу
  23. Некоторым уже рассылают письма счастья, об отмене приостановления действия аттестата аккредитации
  24. evGeniy

    Аттестация эталонов

    Коллега имела, видимо, в виду, что для поверяемых СИ нет ГПС. Как например кардиографы
  25. evGeniy

    Аттестация эталонов

    Вот и я иногда думаю, зачем все это затевалось
×
×
  • Создать...