Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Стоимость 1,5-2 млн?
  2. Никого не хочу обидеть А где подпись г-на Голубева?
  3. evGeniy

    "+" и "-" систем?

    В моем профиле ответ
  4. Я не хотел пугать людей
  5. Если поверять на месте эксплуатации то где взять переносной источник тока на 50А?
  6. evGeniy

    "+" и "-" систем?

    Может, лучше, самим без всяких систем данные сливать? http://metrologu.ru/index.php?showtopic=9321
  7. evGeniy

    РК и положение МС

    Так ведь сотрудники ЦСМов и не просят шаблоны документов для аккредитации по новым Критериям - они эти документы пишут сами. Я уже про сусликов и агрономов говорил. Вы слово ИМХО пропустили
  8. В ОТ (№ ГРСИ 43652-10) ничего нет про пломбировку. При входном контроле никаких пломб не обнаружили. Может быть у кого-нибудь есть информация, в каком месте должна быть пломба Извините, а методики поверки для него у Вас нет, случайно?
  9. Улыбнуло
  10. evGeniy

    РК и положение МС

    Эк Вас понесло после аккредитации Я просто сначала не понял смысл Вашего сарказма Вы мой профиль смотрели?
  11. evGeniy

    РК и положение МС

    Вы много чего можете доказать своему руководству?
  12. Все аттестаты с датой действия до 2014 года, Ваш документ от 2014. Все верно, не столо даты действия
  13. Ну значит, стали бессрочные с 2014 года
  14. Все Вы правильно читаете. Но я вот, глядя на изображения аттестатов, читаю Срок действия аттестата. Неувязочка однако.
  15. Суд решит
  16. Век живи, век учись Ситуация такая. Поверочные лаборатории расположены в трех разных местах города. Проливная установка в аренде находится по четвертому адресу. Вопрос: Сколько областей аккредитации делать?
  17. evGeniy

    РК и положение МС

    szkto@mail.ru
  18. А зачем две? когда можно всё в одной прописать
  19. Таки теперь будет одна ОА с несколькими адресами
  20. Раньше у каждого филиала были свои отдельные документы Не успел я )))
  21. ну занижает у меня приборчик на 10В. Что мне его выкидывать что ли?
  22. Мне нужна калибровка, а Вы мне 3 причины отказа. Как быть?
  23. а где консенсус? или в чем?
  24. Там слово не пропущено Переходного момента, что после принятия Исполнителем решения "да, могем", Заявитель не предъявлят само СИ Исполнителю на поверку
×
×
  • Создать...