Перейти к контенту

smv27121@rambler.ru

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя smv27121@rambler.ru

  1. Добрый день. Я бы, наверное, просто издала распоряжение по окончании обучения, что данные работники имеют опыт каждый в своей области (это можно подтвердить протоколами поверки) и могут приступить к работе
  2. Добрый день, коллеги! Хочу сообщить печальную новость. Вчера, 14 сентября 2021 г., умер наш коллега, завсегдатай форума, замечательный специалист, гуру в области метрологии, просто неравнодушный и добрый человек - Ефимов Иван Никифорович, известный всем как efim. Светлая память!
  3. от минус 65 до минус 61 град. С, от +6 до +20 град.С и тогда у Вас останется диапазон от -60 до +5 град. С
  4. Спасибо
  5. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, были какие-нибудь приказы(постановления) по поводу поверки эталонов в условиях самоизоляции. У нас заканчивается МПИ трубы аэродинимической, все поверители ЦАГИ находятся на карантине, соответственно приехать к нам никто не может.
  6. Приказ 89 отменил все эти записи в правом верхнем углу ОА. На сайте РА есть обновленный Приказ 288 (формы заявлений).
  7. ПР 1805 Об утв врем порядка наимен Эт.pdf Приложение к ПР 1805.pdf
  8. Т.е. все происходит автоматически. Спасибо.
  9. Добрый день. Прошу помочь в следующем вопросе. В январе 2020 г. нас ожидает ПК 5, а в октябре 2020 г. ПК 2-2. Т.к. у нас совпадают два ПК в один год, мы имеем право пройти только ПК 5. Где мы должны указать на это: в заявлении на ПК или в сопроводительном письме и в какой форме? Заранее спасибо.
  10. Добрый день.Подскажите, пожалуйста, по сокращению области. В нашей ОА есть строчка: "Газоанализаторы и сигнализаторы, анализаторы выхлопных газов". Мы бы хотели сократить ОА в части "анализаторов выхлопных газов". Если напишем так, РА не воспримет это так, что мы хотим сократить полностью всю строчку? Заранее спасибо.
  11. Добрый день. У меня такой вопрос: мы должны указывать рег. номера эталонов, используемых при поверке, при этом эти эталоны должны быть в ФИФ. А если мы получили эталон, аттестовали его у себя в лаборатории, используем в работе, но он еще не утвержден в Фонде, получается его мы можем не указывать?
×
×
  • Создать...