Перейти к контенту

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Необходима инструкция по эксплуатации на компаратор Р3003. Спасибо.

что вас интересует как работать или ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходима инструкция по эксплуатации на компаратор Р3003. Спасибо.

что вас интересует как работать или ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Буду весьма признателен, если кто-нибудь выложит повторно файлы из этой ветки, т.к. они уже недоступны. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Буду очень признательна, если найду подсказку в поиске Инструкции по эксплуатации компаратора напряжений Р3003.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Буду очень признательна, если найду подсказку в поиске Инструкции по эксплуатации компаратора напряжений Р3003.За ранее спасибо.

Нашли? Если ещё нужна, могу переснять и переслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Буду очень признательна, если найду подсказку в поиске Инструкции по эксплуатации компаратора напряжений Р3003.За ранее спасибо.

Нашли? Если ещё нужна, могу переснять и переслать

В интернете не найти. Только мошенники под этим названием подсовывают нечто.

Нужна именно Инструкции по эксплуатации компаратора напряжений Р3003, а не листок с течническими данными.

Можете пришлите. Если есть условия напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве Инструкция по эксплуатации существует, как отдельный КД?

P3003 ТОиИЭ Альбом 1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду что продавцы выкладывают только листок с основными техническими данными.

Нужно как раз то, что Вы выложили. Большое спасибо!

(А кнопка "спасибо" отказывается благодарить. Но и в остальных сообщениях тоже "0" рядом с кнопкой "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Подскажите пожалуйста какие стабилитроны VD1,VD2 стоят в термостате на плате пл.А11.5.067.057,почемуто в перечне элементов не указан их тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2С117Н подойдёт, но придётся пересчитывать и менять почти все резисторы на плате 057.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2022 в 12:41, leha___3 сказал:

Нет возможности отбирать Д814А ,интересно,2С117Н подойдёт?

Вам,собственно, Михаил Владимирович уже ответил. Добавлю лишь две вещи:

1. Погуглите форум "Радиокот", где Михаил Владимирович рассказывает о калибровке мультиметров. И,собственно,как возможно вести подборку этих самых Д814А (в наличи их должно быть гдето ведро...).

2. Заглянул ради интереса в ТОиИЭ на Р3003, альбом 2. Всё там указано. Куда Вы смотрели -не знаю. Возможно в какомто скане в электронном варианте пропустили страницу..Но в бумажном тип стабилитронов указан.

Да и,собственно, если Вы собираетесь подбирать стабилитроны -значит у Вас уже есть сам компаратор. А родные стабилитроны из него куда делись(иначе вопрос о типе стабилитронов выглядел достаточно странно)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравия всем!Буду очень признателен , если кто-нибудь выложит повторно файлы из этой ветки, т.к. они уже недоступны сюда или на почту svtrucksv@gmail.com  если не затруднит . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...