Перейти к контенту

подскажите какую-нибудь полезную информацию


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сразу хочу перейти к делу. Тема моей диссертации "Разработка системы поверки информационных каналов на удаленном расстоянии". В 2013 году закончил бакалавриат и в дипломе была информация о поверки информационных каналов замерной установки , вот , и основываясь на этой информации ,которую имею, буду писать диссертацию. Может вы сможете подсказать с чего начать, дать список полезной литературы или еще что-нибудь полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тема моей диссертации "Разработка системы поверки информационных каналов на удаленном расстоянии".

2 в дипломе была информация о поверки информационных каналов

3. замерной установки

4. буду писать диссертацию

5. Может вы сможете подсказать с чего начать, дать список полезной литературы или еще что-нибудь полезное.

ОХУ...ж эти бакалавры.

1. Как Вы понимаете термин "информационный канал"?

2. В чьём дипломе и какая информация?

3. Вообще-то не "замерная", а "измерительная"

4. А не рано?

5. Посмотрите нормативную документацию по ИИС, найдите техописание на конкретную систему, внесенную в Госреестр, попробуйте в неё встроить средства удаленного контроля и самодиагностики, подготовьте изменения к описанию типа и проект методики поверки на модернизированную ИИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Что-то я запутался, после бакалавра идет магистр или уже кандидат наук? Теперь магистр тоже пишет диссертацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тема моей диссертации "Разработка системы поверки информационных каналов на удаленном расстоянии".

2 в дипломе была информация о поверки информационных каналов

3. замерной установки

4. буду писать диссертацию

5. Может вы сможете подсказать с чего начать, дать список полезной литературы или еще что-нибудь полезное.

ОХУ...ж эти бакалавры.

1. Как Вы понимаете термин "информационный канал"?

2. В чьём дипломе и какая информация?

3. Вообще-то не "замерная", а "измерительная"

4. А не рано?

5. Посмотрите нормативную документацию по ИИС, найдите техописание на конкретную систему, внесенную в Госреестр, попробуйте в неё встроить средства удаленного контроля и самодиагностики, подготовьте изменения к описанию типа и проект методики поверки на модернизированную ИИС.

1. С помощью информационного канала информация поступает от передатчика к приемнику ( вот так я понимаю, рад буду узнать вашу версию)

2. В моем дипломе, информацию выложил ( по описании поверки)

3. Вы- профессионал, вам виднее)))

4. Нет

5 Хорошо, сделаю. ( Будьте любезны, приведите пример какой-нибудь системы,если вас не затруднит)

Документ Microsoft Office Word.zip

Изменено пользователем Atuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я запутался, после бакалавра идет магистр или уже кандидат наук? Теперь магистр тоже пишет диссертацию?

После бакалавра идет магистр) потом аспирант и т.д. А разве раньше они не писали диссертацию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бакалавра идет магистр) потом аспирант и т.д. А разве раньше они не писали диссертацию???

Теперь всё стало более-менее понятно.

То, что Вы называете диссертацией, в наше время называлось "курсовой проект", а нынешний "бакалавр" это студент, прошедший "экватор".

Сбросьте адресок в "личку" - попробую чем-нибудь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...