Перейти к контенту

203 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем всех пользователей нашего форума! :)

Предлагаю в этой теме рассказывать о себе. Кто вы? Откуда? Чем занимаетесь, ваше хобби и т.д., вообщем всё что вы бы сами хотели о себе рассказать.

Можно оставлять фото - своё или вашей работы, вашего города ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зовут меня Макс. Живу в Сибири, занимаюсь производством ПГС в основном бинарные смеси метана, пропана, оксида углерода в воздухе и азоте.

Увлекаюсь компьютерами, автомобилями и особенно МОТОЦИКЛАМИ, еще пиво люблю пить с друзьями.

Женат имею троих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не активные метрологи тут собрались :|

Немного поправлю ситуацию, напишу о себе:

Меня зовут Алексей.

Живу в г.Снежинск. Кто знает - это такой закрытый город в Челябинской области.

Работаю метрологом на предприятии занимающимся ядерными разработками. B)

Город у нас маленький и как я уже сказал закрытый. Развлечений тут очень мало, немного тоскливо тут, но при желании можно себе найти занятие.

Главное мое увлечение - музыка: классическая, оперная, джаз. (слушаю, а не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня зовут Светлана.

живу в Сибири. моя работа только косвенно связана с метрологией. организация в которой я работаю занимается изготовлением приборов, ну и у них должны быть удовлетворительные метрологические характеристики. так я и столкнулась с метрологией, и мне это очень интересно...пока :):rolleyes:

а вообще, я люблю читать художественную классическую литературу: Тургенев, Куприн, Гюго, вязать на спицах, и вышивать крючком.

Мои музыкальные предпочтения:Найман, Шопен, Вивальди, особенно нравится "Времена года. Лето" ^_^ . Вот! какая я откровенная! :)

если это кому-нибудь было интересно :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана было очень интересно :)

и очень приятно, что на таком форуме технической тематики присутствуют девушки.

Сам я живу в Западной Сибири. Работаю метрологом вот уже 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metr, действительно информации о вас мы знаем оочеень немного :rolleyes:

Меня зовут Ринат. Мне 25 лет. Можно сказать я еще начинающий метролог, работаю в этой области 3 года только. Большей частью специализируюсь по электроизмерениям, хотя для себя стараюсь интересоваться и другими областями. живу и работаю в г. Тюмени, что тоже в Западной Сибири :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень скудную информацию, Metr, вы о себе сообщили. :)

я тоже живу в Западной Сибири :) .

А в каком городе? Или это секрет?

Забыл представиться, меня зовут Дмитрий.

Что касается моих увлечений - они очень непостоянны, все время меняются. Из болеменее постоянных - компьютер, автомобили, лыжи, рыбалка, фото. :rolleyes:

Предпочтений в музыке на данный момент нет, слушаю абсолютно всё, что мне нравится. Ну вот пожалуй пока и всё, думаю это не очень скудная информация. :lol:

Если интересно что то еще, спрашивайте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это секрет, Дмитрий. Очень рада, что вы сменили ползающего таракана :huh: на более приятную аватару :) .

А вы в каком городе? Или это секрет :)

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это секрет, Дмитрий. Очень рада, что вы сменили ползающего таракана :huh: на более приятную аватару :) .

Да, таракан не приглядный был, но прикольный, я когда первый раз его увидел пытался скинуть с экрана :lol:

А что же вы себе аватар не установите?

Когда кончится действие вашего "пока" и вы назовете свой город?

И очень интересно, чем ваше "пока" обусловлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, таракан не приглядный был, но прикольный, я когда первый раз его увидел пытался скинуть с экрана :lol:

А что же вы себе аватар не установите?

Когда кончится действие вашего "пока" и вы назовете свой город?

И очень интересно, чем ваше "пока" обусловлено?

Я тоже его пыталась скинуть с экрана :lol: ! ничего прикольного я в нем не находила.

Вчера наткнулась на какой-форум, посвященный тому, можно ли по аватаре и надписи судить о человеке. у всех на этот счет разные мнения, как впрочем всегда. Почему я не установлю аватар, я не знаю, думаю, что это лишнее, но с другой стороны, быстрее определяешь, с кем общаешься.

Когда кончится действие "пока"и и чем оно обусловлено, я не знаю. :rolleyes:

Вы, Дмитрий, до сих пор свой город не указали :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже его пыталась скинуть с экрана ! ничего прикольного я в нем не находила.

Так в этом весь и прикол. :)

Вчера наткнулась на какой-форум, посвященный тому, можно ли по аватаре и надписи судить о человеке. у всех на этот счет разные мнения, как впрочем всегда. Почему я не установлю аватар, я не знаю, думаю, что это лишнее, но с другой стороны, быстрее определяешь, с кем общаешься.

Можно или нет определить по аватару характер человека, зависит от того как он его выбирает.

Вы установите аватар, а мы попробуем определить ваш характер. :)

А что вы можете сказать обо мне по моему аватару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С берегов Невы всем привет! Был очень удивлен, что именно сибиряков больше на форуме. Приятно, что и у Вас не только поддерживается единообразие, но и есть доступ во всемирную сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>Можно или нет определить по аватару характер человека, зависит от того как он его выбирает.

Да, но мы же делаем выводы, не зная , чем руководствуется человек, когда выбирает себе аватар.

>>>Вы установите аватар, а мы попробуем определить ваш характер. :)

Их же надо где-то искать :wacko: . я очень нерешительная, и если выберу один аватар, потом буду жалеть, что не выбрала другой. И потом, они повторяются, если я увижу в будущем такой же, меня это очень огорчит. У меня есть предложение всем быть настоящими, и либо выбирать свою фотографию, либо обойтись одним именем.

>>>А что вы можете сказать обо мне по моему аватару?

По вашему предыдущему :biggrin::laugh:

Мне кажется, что это линия, разделяющая лицо на два, может говорить о том, что в вас присутствует некая двойственность, возможно, перепады настроения -для вас норма. И еще, может быть, вы и довольны жизнью, но что-то вас не устраивает, тяготит.

А вообще, может быть, это все -фигня, и вы просто торопились, чтобы скорее избавиться от своего таракана :laugh: .

:excl: И еще хочу сказать, что бы либо невнимательны, либо ленивы(что вряд ли): вы уже два раза оставили один мой вопрос без внимания. Возможно, это, конечно, специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С берегов Невы всем привет! Был очень удивлен, что именно сибиряков больше на форуме. Приятно, что и у Вас не только поддерживается единообразие, но и есть доступ во всемирную сеть.

Вам тоже привет! что-то я не поняла про единообразие :mellow: ? А про всемирную сеть, что это, шутка? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aduc812 - привет, Питер замечательный город. Очень рад, что география нашего форума расширяется. :ex:

А почему вы не проголосовали за свой регион в соседней теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это линия, разделяющая лицо на два, может говорить о том, что в вас присутствует некая двойственность, возможно, перепады настроения -для вас норма. И еще, может быть, вы и довольны жизнью, но что-то вас не устраивает, тяготит.

А вообще, может быть, это все -фигня, и вы просто торопились, чтобы скорее избавиться от своего таракана .

Удивительно :ohmy: , может такое можно сказать о каждом человеке, но вы очень верно описали мой характер. :mellow: Да и плюс ко всему я действительно менял аватар в спешке :dry:

И еще хочу сказать, что бы либо невнимательны, либо ленивы(что вряд ли): вы уже два раза оставили один мой вопрос без внимания. Возможно, это, конечно, специально.

Да, просмотрел, было такое. И к сожелению не на все ваши вопросы у меня есть готовые ответы, иногда необходимо некоторое время для поиска информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>Да, просмотрел, было такое. И к сожелению не на все ваши вопросы у меня есть готовые ответы, иногда необходимо некоторое время для поиска информации.

Да, необходимо поискать информацию :smile: , особенно на вопрос, касающийся города, в котором проживаешь :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просмотрел, было такое. И к сожелению не на все ваши вопросы у меня есть готовые ответы, иногда необходимо некоторое время для поиска информации.

для поиска информации из какого вы города? :biggrin: это какой-то секретный город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для поиска информации из какого вы города? :biggrin: это какой-то секретный город?

Наверно, очень секретный :smile: , и еще , наверно, в его названии много букв :laugh: и он сложно произносится :biggrin: , а тем более, пишется.

Не обижайтесь, Дмитрий! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, необходимо поискать информацию , особенно на вопрос, касающийся города, в котором проживаешь

Тюмень. Может теперь вы скажете из какого города вы?

для поиска информации из какого вы города? :biggrin: это какой-то секретный город?

Нет не секретный, но вообще я имел ввиду поиск другой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aduc812 - привет, Питер замечательный город. Очень рад, что география нашего форума расширяется. :ex:

Спасибо, Metr, за оценку, ;-)

А почему вы не проголосовали за свой регион в соседней теме?

пропустил как-то, сейчас поищем данную страницу.

Как-то заходить на тему про которую мало знаю-не имею привычки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но мы же делаем выводы, не зная , чем руководствуется человек, когда выбирает себе аватар.

.....

но ведь с выбором имени Вы определились, :-),

только остается, как всегда, женская загадка:

- Вы связаны со светом и освещением или

- Вы легки на вид :-))

light

Переведено с английского на русский:

1. сущ.

а) свет; освещение

by the light of — при свете...

2. прил.

а) легкий; легковесный

as light as a feather — легкий как перышко...

:wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь с выбором имени Вы определились, :-),

только остается, как всегда, женская загадка:

- Вы связаны со светом и освещением или

- Вы легки на вид :-))

:wink:

Мое имя -Светлана, отсюда и light. Эта привычка еще с первого курса института, чтобы долго не думать свое имя или логин. А вот у вас имя странное :mellow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюмень. Может теперь вы скажете из какого города вы?

Я не из Тюмени. и не из Питера. Назову свой город когда-нибудь потом. Да это и не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...