Перейти к контенту

Нужен метролог


13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может кто заинтересуется.

Через пол-года уходит на пенсию один из наших сотрудников. Кандидатур на замещение у РУКОВОДСТВА по моей информации пока нет.

Ничего не гарантирую.

Необходим специалист в области МО предприятия и измерения расхода газа. Место работы - Нижний Новгород. Начальная зарплата 15-18 тыс. руб. (дальше пойдут стажевые). Жильё за счет организации не представляется.

Для героев: резюме на адрес a.alfeev@vtg.gazprom.ru

Гарантирую, что передам их руководству, а дальше пусть оно решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Эх, был бы помоложе, махнул бы на Волгу! Сарынь на кичку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и "сарынь". У нас практически вся команда в отделе от 35 до 50. То что я назвал по деньгам - это база, для таких специалистов как ты могут быть и варианты.

Или совсем хозяйством "зарос"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Предложение по-прежнему актуально.

Срок решения вопроса - май 2010.

Единственная просьба - ХИМИКАМ больше не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

То, что желающих мало, логично. Я думаю, проблема больше не в зарплате, а в отсутствии жилья. Это в штате Флорида не проблема. Взял, и переехал из вагончика в одном городе в вагончик в другом. Можно и в гипсокартонный. У нас серьёзней. В подмосковье за аренду однокомнатной квартиры надо будет выложить примерно две трети названной суммы. У вас там не знаю, но думаю, не на много дешевле. А если ехать с семьёй, - работать только на жильё. Вот никто и не рвётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что желающих мало, логично. Я думаю, проблема больше не в зарплате, а в отсутствии жилья. Это в штате Флорида не проблема. Взял, и переехал из вагончика в одном городе в вагончик в другом. Можно и в гипсокартонный. У нас серьёзней. В подмосковье за аренду однокомнатной квартиры надо будет выложить примерно две трети названной суммы. У вас там не знаю, но думаю, не на много дешевле. А если ехать с семьёй, - работать только на жильё. Вот никто и не рвётся. 

Да рвутся, но не те кто нужен.

Последнее пополнение в наш отдел пришло с Уфы. И ничего - устроился, работает, семью перевёз.

Изменено пользователем Алал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А требуется мужчина, или женщина тоже подойдет?

Половая дискриминация у нас в стране уголовно-наказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! А резюме начинающих специалистов без опыта рассматриваются? Специальность: стандартизация, сертификация и метрология. ННГАСУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новым правилам округления 5,7 отныне равняется 5.

Прошу прощения, но тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Я,Галина,живу в Ижевске.В Вашем городе бываю с командировкой- очень нравится.По делу:я инженер-метролог с 34 летним стажем металлургического предприятия ОАО "Ижсталь".Образование: Одесский техникум измерений и Ижевский механический институт.Веду измерения расхода, давления ,физ-хим величин, до сего года имела право на их поверку, но этом году руководство нашей службы решило не аттестовывать инженеров -метрологов на право поверки СИ.

Мне 52 года, но на этот возраст не выгляжу, а энергии и знаний достаточно.В работе ответственна, для выполнения задачи не считаюсь со временем.Главное, что работу свою очень люблю.

Изменено пользователем Ogoro-Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! А резюме начинающих специалистов без опыта рассматриваются? Специальность: стандартизация, сертификация и метрология. ННГАСУ

Здраствуйте!

Если еще актуально - у нас на предприятии (ФГУП "ННИПИ "КВАРЦ", г. Н.Новгород) нужен как раз м/с

З/п 12000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...