cyxob 0 Опубликовано 14 Января 2014 Жалоба Опубликовано 14 Января 2014 Доброго всем времени суток! В связи с обновлением парка оборудования продаются две климатические камеры: 1) Объемом 200 литров Testequity 1207С, 2002 г. выпуска, пр-во США диапазон температур -75…+175(°С); диапазон влажности 10…95 (%RH) в диапазоне т-р +10 …+85(°С) скорость охлаждения – до 3°С/мин; нагрева – до 5°С/мин 2) Объемом 450 литров Envirotronics SH16С-X, 2002 г. выпуска, пр-во США диапазон температур -67,8…+177(°С); диапазон влажности 20…98 (%RH) в диапазоне т-р +15 …+85(°С) скорость охлаждения – до 4.5°С/мин; нагрева – до 4.5°С/мин Обе камеры полностью рабочие, в отличном состоянии. Все одиннадцать лет эксплуатации проходили периодическую аттестацию, есть документация на русском языке и методика аттестации. ЦЕНЫ: 1)600 тыс руб 2)850 тыс руб цены даны с НДС; торг уместен, если обоснованно Территориально - Санкт-Петербург если заинтересовало - пишите cyxob1978собакаgmail.com
cyxob 0 Опубликовано 10 Февраля 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 Февраля 2014 старшие товарищи сказали, что я погорячился с ценами 350 тысяч руб с НДС за маленькую 500 тысяч руб с НДС за большую
paraspy 0 Опубликовано 28 Мая 2015 Жалоба Опубликовано 28 Мая 2015 старшие товарищи сказали, что я погорячился с ценами 350 тысяч руб с НДС за маленькую 500 тысяч руб с НДС за большую Нас заинтересовала ваша камера Объемом 200 литров Testequity 1207С, 2002 г. выпуска, пр-во США. Интересует внутренний рабочий объем и внешние габариты камеры. Может ли она поддерживать 12% о.в. при температуре +23С ? Какое у нее напряжение питания и потребляемая мощность? Нужен ли подвод воды? Где вы находитесь в Санкт-Петербурге? Прошу вас связаться с нами по э-почте и указать контактный номер для связи.
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.