Перейти к контенту

Обсуждаем проект закона "О стандартизации"


Гость moisey

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Смотри статью

Акт абсурда на сцене Ростехрегулирования. Проект Закона «О стандартизации» - очередной образец профессиональной некомпетентности

Абсолютно согласен с выводами автора статьи. В промышленности благодаря таким законам - полная вакханалия.

  • Пользователи
Опубликовано

Кое-что правильно, но статья написана небрежно, видимо в спешке, есть явные ляпы, например:

В законопроекте говорится еще о неких региональных стандартах, тоже без пояснения их предметов и всего прочего, которые должны приниматься несуществующими в стране региональными организациями по стандартизации.

Автор не знает что-ли, что региональные организации существуют не в странах, они наднациональны, например, "ЕВРАЗИЙСКИЙ СОВЕТ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ

И СЕРТИФИКАЦИИ", который выпускает региональные стандарты СНГ

Сейчас происходит неразбериха, документы под названием "Региональный стандарт" принимают все кому не лень, администрации субъектов, муниципалитеты, так может дойти уже и до сельских сходов, если это все не ограничить

  • 5 лет спустя...
Опубликовано

Все ближе и ближе тот день, когда будет принят ФЗ "О стандартизации в РФ". Прошу высказать свое мнение по этому документу.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...