Гость moisey Опубликовано 9 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 9 Апреля 2009 Смотри статью Акт абсурда на сцене Ростехрегулирования. Проект Закона «О стандартизации» - очередной образец профессиональной некомпетентности
Valeriy 3 Опубликовано 12 Июня 2009 Жалоба Опубликовано 12 Июня 2009 Смотри статьюАкт абсурда на сцене Ростехрегулирования. Проект Закона «О стандартизации» - очередной образец профессиональной некомпетентности Абсолютно согласен с выводами автора статьи. В промышленности благодаря таким законам - полная вакханалия.
Пользователи самый главный енот 16 Опубликовано 13 Июня 2009 Пользователи Жалоба Опубликовано 13 Июня 2009 Кое-что правильно, но статья написана небрежно, видимо в спешке, есть явные ляпы, например: В законопроекте говорится еще о неких региональных стандартах, тоже без пояснения их предметов и всего прочего, которые должны приниматься несуществующими в стране региональными организациями по стандартизации. Автор не знает что-ли, что региональные организации существуют не в странах, они наднациональны, например, "ЕВРАЗИЙСКИЙ СОВЕТ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И СЕРТИФИКАЦИИ", который выпускает региональные стандарты СНГ Сейчас происходит неразбериха, документы под названием "Региональный стандарт" принимают все кому не лень, администрации субъектов, муниципалитеты, так может дойти уже и до сельских сходов, если это все не ограничить
CBETA 25 Опубликовано 22 Января 2015 Жалоба Опубликовано 22 Января 2015 Все ближе и ближе тот день, когда будет принят ФЗ "О стандартизации в РФ". Прошу высказать свое мнение по этому документу.
4 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.