dalertoos 0 Опубликовано 15 Декабря 2014 Жалоба Опубликовано 15 Декабря 2014 Для чего мы вычисляли однократные измерения? вот тут это число 5,66. Зачем вообще находили число 5,66?
zkira 18 Опубликовано 14 Января 2015 Жалоба Опубликовано 14 Января 2015 Предположу, это некая проверка на "промах", вашего однократного измерения 8,64. Т.е. вычисляя коэфициент точности "мю", в вашем случае он получился 5,66 и попал в некий диапазон, который где то видимо указан в справочнике, что указывает на то, что измерение верное. Честно говоря, не встречала в документах расчета этой величины, ссылку может кто то и даст.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.