euro 0 Опубликовано 18 Декабря 2014 Жалоба Опубликовано 18 Декабря 2014 Доброго времени суток, прошу поделиться оформлением анализа системы менеджмента качества испытательной лаборатории со стороны руководства, необходимые данные есть, хотелось бы само оформление в качестве примера.всем заранее спасибо, откликнувшимся)
Zhukova 0 Опубликовано 5 Марта 2015 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2015 Доброго времени суток, прошу поделиться оформлением анализа системы менеджмента качества испытательной лаборатории со стороны руководства, необходимые данные есть, хотелось бы само оформление в качестве примера.всем заранее спасибо, откликнувшимся) Здравствуйте, я оформляю анализ текстом, описывая каждое направление деятельности поочередно, в соответствии с пунктами РК, в конце делаю выводы, разрабатываю мероприятия по улучшению на следующий год.... но в новых критериях теперь прописано, что в лаборатории должна быть методика анализа СМК... вот этого пока нет... но понимаю, что там мы должны прописать как сам анализ выполняется и для чего...
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.