Перейти к контенту

Методика поверки Fluke 113, 114, 115, 116, 117


4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

День добрый, поделитесь методикой поверки на мультиметры портативные Fluke 114. Заранее благодарю)))

Здравствуйте!

Извините, может я чего не понимаю, но Fluke 114 не включён в Госреестр СИ.

ИМХО, если очень хочется поверить прибор, можно воспользоваться методикой поверки мультиметров APPA61...APPA99. Она есть в руководствах по эксплуатации этих мультиметров на сайте ЗАО "ПриСТ". Номер методики, правда, уже изменился - теперь она действует до 2017 года, но содержание, похоже, осталось прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, поделитесь методикой поверки на мультиметры портативные Fluke 114. Заранее благодарю)))

Здравствуйте!

Извините, может я чего не понимаю, но Fluke 114 не включён в Госреестр СИ.

ИМХО, если очень хочется поверить прибор, можно воспользоваться методикой поверки мультиметров APPA61...APPA99. Она есть в руководствах по эксплуатации этих мультиметров на сайте ЗАО "ПриСТ". Номер методики, правда, уже изменился - теперь она действует до 2017 года, но содержание, похоже, осталось прежним.

42446-09 вот же номер госреестра Fluke 114

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, поделитесь методикой поверки на мультиметры портативные Fluke 114. Заранее благодарю)))

Здравствуйте!

Извините, может я чего не понимаю, но Fluke 114 не включён в Госреестр СИ.

ИМХО, если очень хочется поверить прибор, можно воспользоваться методикой поверки мультиметров APPA61...APPA99. Она есть в руководствах по эксплуатации этих мультиметров на сайте ЗАО "ПриСТ". Номер методики, правда, уже изменился - теперь она действует до 2017 года, но содержание, похоже, осталось прежним.

42446-09 вот же номер госреестра Fluke 114

Похоже, "ПриСТ" наплевательски относится к своему сайту...

Прискорбно... (((

post-59909-0-36288400-1429125041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...