Bajun 0 Опубликовано 15 Апреля 2015 Жалоба Опубликовано 15 Апреля 2015 Здравствуйте. Такая ситуация: в КД сказано испытать электрическую прочность изоляции напряжением (500 ± 10) В (среднеквадратичное значение) и дана ссылка на ГОСТ, а в ГОСТе сказано, что погрешность измерения напряжения не более 5 %. Вопрос такой: можно ли применять прибор для испытания электрической прочности с погрешностью установки напряжения не более 3 % ?
Mihael 93 Опубликовано 15 Апреля 2015 Жалоба Опубликовано 15 Апреля 2015 Здравствуйте. Такая ситуация: в КД сказано испытать электрическую прочность изоляции напряжением (500 ± 10) В (среднеквадратичное значение) и дана ссылка на ГОСТ, а в ГОСТе сказано, что погрешность измерения напряжения не более 5 %. Вопрос такой: можно ли применять прибор для испытания электрической прочности с погрешностью установки напряжения не более 3 % ? Конечно
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.