kamaz 0 Опубликовано 2 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 2 Июня 2015 при закупке гпс требуют норму расхода на единицу си.помогите сделать такой расходю
Shmidt64 91 Опубликовано 2 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 2 Июня 2015 расчет удобнее производить вооружившись методикой поверки. Имея ее на руках, можете все просчитать сами. Как правило, ПГС поставляются в 4-литровых баллонах под давлением 70 атм. (бывает разное давление) Из этого следует, что в баллоне 4*70=240 литров газа. В методике обычно указывают, что расход газа ротаметром устанавливают около 1 литр/мин, а время обдува ячейки до 45 сек на срабатывание порога сигнализатора. Если в течении этого времени не срабатывает - негоден. С учетом того, для каких нужд Вы приобретаете ПГС (калибровка, ремонт, поверка)можете сами высчитать количество сигнализаторов, а количество единоразовых порций газа в этом конкретном баллоне порядка 300
smihailov 55 Опубликовано 2 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 2 Июня 2015 Только не забыть, что до "0" баллон опустошать не рекомендуется.
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.