Ellissar 0 Опубликовано 4 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 4 Июня 2015 Всем привет! Появилась необходимость применить УОСГ-100. Раньше никогда им не пользовался. Руководство под рукой, но там написано как использовать сам прибор. Кто использовал УОСГ подскажите как рассчитать содержание газа этим прибором?
gsa 9 Опубликовано 4 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 4 Июня 2015 Вот образец протокола по МИ 2575-2000 (с изм.1), пользуйтесь. Всё что синим - вводим руками, остальное посчитается автоматически. протокол УОСГ.zip
Ellissar 0 Опубликовано 4 Июня 2015 Автор Жалоба Опубликовано 4 Июня 2015 Спасибо! Очень помогли.Сегодня попробую.
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.