iloveyoufootball 0 Опубликовано 4 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 4 Июня 2015 Здравствуйте! В нашей компании в автогараже используются пистолеты для подкачки шин китайского производства, ножные насосы для подкачки шин. Есть ли какие жесткие требования к манометрам, установленным на этих приборах. И можем ли мы перевести эти манометры в индикаторы? Заранее спасибо за помощь.
Al-LTSK 0 Опубликовано 2 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2015 Здравствуйте! В нашей компании в автогараже используются пистолеты для подкачки шин китайского производства, ножные насосы для подкачки шин. Есть ли какие жесткие требования к манометрам, установленным на этих приборах. И можем ли мы перевести эти манометры в индикаторы? Заранее спасибо за помощь. Здравствуйте! Если еще актуально... Индикаторы – средства измерений (СИ) с ненормируемыми метрологическими характеристиками, используемые для наблюдения за изменением физических величин без оценки их значений в единицах измерения с нормированной точностью. Индикаторы не подлежат поверке или калибровке. (смотрите справочник форума). Манометры в вашем случае контролируют давление в шинах. Давление в шинах регламентируется производителем шины и автомобиля. Перевод в индикаторы не обоснован.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.