Перейти к контенту

Уведомление о прекращении деятельности


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На соседнее предприятие пришло уведомление о прекращении деятельности, т. к. не было подано заявление о ПК.

Подскажите, что им нужно делать в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соседнее предприятие пришло уведомление о прекращении деятельности, т. к. не было подано заявление о ПК.

Подскажите, что им нужно делать в этой ситуации.

ждать два года и только после этого заново подавать документы на аккредитацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать два года и только после этого заново подавать документы на аккредитацию...

Либо переименоваться и подавать на аккредитацию сразу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что они "пролетели как фанерка над Парижем". А у них оборонка ведь есть.

Правильно ли я понимаю, что теперь им необходимо, определить для себя, где необходимы поверенные СИ и в ЦСМ, а остальное калибровать собственными силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что теперь им необходимо, определить для себя, где необходимы поверенные СИ и в ЦСМ, а остальное калибровать собственными силами.

С этим им необходимо было определться еще раньше=) а так Вы правы, они еще могут претендовать на аккредитацию в ФСА на право калибровки, ждать 2 года не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать два года и только после этого заново подавать документы на аккредитацию...

Либо переименоваться и подавать на аккредитацию сразу=)

тсссс не учите людей плохому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим им необходимо было определться еще раньше=) а так Вы правы, они еще могут претендовать на аккредитацию в ФСА на право калибровки, ждать 2 года не надо.

У юр.лиц, по сравнению с ЦСМ, кроме всего прочего, есть еще и производство. И как правило нет отдельных специалистов, которые бы занимались только законодательством и теорией. У людей нет четкого плана действий по выполнению требований Росаккредитации, нет теоретической подготовки и помощи от РА. Я бы и сама, наверное, без помощи форума не разобралась во всей этой паутине. Поэтому сейчас (у пустого корыта) останется много организаций.

А что касается права на калибровку, то я не знаю как оборонка на это посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...