Сергей каз 0 Опубликовано 24 Октября 2015 Жалоба Опубликовано 24 Октября 2015 Здравствуйте уважаемые специалисты по метрологии!Прошу сильно не бить.Наверное это для вас просто,но не для меня... Я работаю на производстве, отгружаем в зерновозах жом по 50-70 тн .Всегда по весу все было нормально, но братья-прибалты стали слать претензии о недогрузе 50кг,100кг.Весы у нас М8300Д электронные вагонные, поверены.В свидетельстве о поверке указан класс точности 3 средний.Вопрос какова допустимая погрешность, где взять такой документ?Подскажите, перерыл ,ничего не нашел, наткнулся на ваш сайт.Спасибо. Цитата
libra 558 Опубликовано 24 Октября 2015 Жалоба Опубликовано 24 Октября 2015 <br />Здравствуйте уважаемые специалисты по метрологии!Прошу сильно не бить.Наверное это для вас просто,но не для меня...<br />Я работаю на производстве, отгружаем в зерновозах жом по 50-70 тн .Всегда по весу все было нормально, но братья-прибалты стали слать претензии о недогрузе 50кг,100кг.Весы у нас М8300Д электронные вагонные, поверены.В свидетельстве о поверке указан класс точности 3 средний.Вопрос какова допустимая погрешность, где взять такой документ?Подскажите, перерыл ,ничего не нашел, наткнулся на ваш сайт.Спасибо.<br /> Смотрите : http://dp.vniims.ru/TSI/A5B1-C1314F6A1AE1.pdf Даже интересно на каких весах они определили недогруз в 50 кг. В договоре, с ними, у вас допустимое расхождение веса какое написано? Цитата
Сергей каз 0 Опубликовано 24 Октября 2015 Автор Жалоба Опубликовано 24 Октября 2015 <br />Здравствуйте уважаемые специалисты по метрологии!Прошу сильно не бить.Наверное это для вас просто,но не для меня...<br />Я работаю на производстве, отгружаем в зерновозах жом по 50-70 тн .Всегда по весу все было нормально, но братья-прибалты стали слать претензии о недогрузе 50кг,100кг.Весы у нас М8300Д электронные вагонные, поверены.В свидетельстве о поверке указан класс точности 3 средний.Вопрос какова допустимая погрешность, где взять такой документ?Подскажите, перерыл ,ничего не нашел, наткнулся на ваш сайт.Спасибо.<br /> Смотрите : http://dp.vniims.ru/TSI/A5B1-C1314F6A1AE1.pdf Даже интересно на каких весах они определили недогруз в 50 кг. В договоре, с ними, у вас допустимое расхождение веса какое написано? Большое спасибо!!!!!!Теперь я вижу,что при взвешивании вагона общей массой 80 000кг погрешность может быть 2е т.е. 100кг. Они прислали свои бумаги на ихнем языке, ничего не понять. Вот по договору ,да! Надо запросить почитать! Спасибо еще раз.!!!!!! Цитата
libra 558 Опубликовано 24 Октября 2015 Жалоба Опубликовано 24 Октября 2015 Заодно почитайте Ми1953 и МИ 3115. В файлах на форуме были. Цитата
Сергей каз 0 Опубликовано 25 Октября 2015 Автор Жалоба Опубликовано 25 Октября 2015 Заодно почитайте Ми1953 и МИ 3115. В файлах на форуме были. Да ,почитал, интересно,но для меня сложновато. И эти рекомендации ,по гос.система обеспечения единства измерений, будут ли действенны для другой страны Литва,Латвия? Тем не менее очень нужная информация, вот коснулось , а не знаешь что искать.Спасибо большое.С меня пиво! Цитата
Сергей каз 0 Опубликовано 25 Октября 2015 Автор Жалоба Опубликовано 25 Октября 2015 Заодно почитайте Ми1953 и МИ 3115. В файлах на форуме были. Да ,почитал, интересно,но для меня сложновато. И эти рекомендации ,по гос.система обеспечения единства измерений, будут ли действенны для другой страны Литва,Латвия? Тем не менее очень нужная информация, вот коснулось , а не знаешь что искать.Спасибо большое.С меня пиво! И еще здесь нужно оказывается учитывать нормы естественной убыли.А это на моем примере 0,16%Вот те 100кг на вагоне Цитата
6 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.