Mihail_krk 0 Опубликовано 18 Ноября 2015 Жалоба Опубликовано 18 Ноября 2015 Добрый день! Вопрос в следующем, необходимо в существующее АИИС КУЭ на базе RTU-325 прописать один счетчик (новый), каким образом это сделать? Если можно, напишите пошаговую инструкцию, буду очень благодарен.
lenivic2000 0 Опубликовано 29 Января 2016 Жалоба Опубликовано 29 Января 2016 Добрый день! Вопрос в следующем, необходимо в существующее АИИС КУЭ на базе RTU-325 прописать один счетчик (новый), каким образом это сделать? Если можно, напишите пошаговую инструкцию, буду очень благодарен. Неопишешь так...звоните в Москву, в эльстер
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.