d909 0 Опубликовано 9 Декабря 2015 Жалоба Опубликовано 9 Декабря 2015 Имеется калибратор с 3 мя встроенными модулями давления, из которых 1 стандартный (имеется в сертификате утв. типа)и 2 шт. с нестандартным диапазоном. Региональный центр отказывается поверять калибратор ссылаясь на новые правила поверки СИ. Правомерны ли действия регионального центра? Возможна ли поверка калибратора только с указанием 1 стандартного модуля и пометкой в свидетельстве, что нестандартный модули не используются?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.