Перейти к контенту

Сведения о результатах деятельности


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вас до сих пор не подключили?

Да мы и не пытались еще. Денег нет в бюджете, да и на следующий год строгая экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы купили, но пока что-то не получается корректно передавать.

Буду делать и отсылать пока на бумаге.А этот отчет - он ежегодный или ежеквартальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили, но пока что-то не получается корректно передавать.

Буду делать и отсылать пока на бумаге.А этот отчет - он ежегодный или ежеквартальный?

А куда и кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили, но пока что-то не получается корректно передавать.

Буду делать и отсылать пока на бумаге.А этот отчет - он ежегодный или ежеквартальный?

А куда и кому?

На сайте РА нашел страничку про ФГИС РА. Там есть ссылка на документ ,приказ минэкономразвития (по моему) по срокам и данным, которые нужно передавать. Но, что касаемо меня, то , видимо, мне ничего передавать не нужно, оказалось,т.к. там только данные по изменениям в структуре МС, коих у нас нет.Я до сегодняшнего дня считал, что "сведения о деятельности" - это как раньше отчет по количеству поверенных за период СИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте РА нашел страничку про ФГИС РА. Там есть ссылка на документ ,приказ минэкономразвития (по моему) по срокам и данным, которые нужно передавать. Но, что касаемо меня, то , видимо, мне ничего передавать не нужно, оказалось,т.к. там только данные по изменениям в структуре МС, коих у нас нет.Я до сегодняшнего дня считал, что "сведения о деятельности" - это как раньше отчет по количеству поверенных за период СИ.

У меня тоже пока нет таких изменений. На будущее хотелось бы узнать. Предупрежден - значит вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...