5ive 69 Опубликовано 29 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 29 Марта 2016 Столкнулись с такой проблемой - необходимо составить протокол поверки на Formula R и Formula TT. Но это очень долгий процесс. Необходимо вручную набирать данные распечатываемые прибором и переводить в Excel. Вы бы могли в плане оказания технической помощи помочь протоколом в электронном виде (по возможности)? Заранее благодарен за помощь.
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.