Оххотник 0 Опубликовано 21 Ноября 2016 Жалоба Опубликовано 21 Ноября 2016 Коллеги прошу помощи! Допускается ли проводить периодические измерения сырой нефти при ее передачи другому предприятию? Данная схема учета нужна в качестве резервной. В качестве основной используется прямой метод динамических измерений.
bugor1956 142 Опубликовано 21 Ноября 2016 Жалоба Опубликовано 21 Ноября 2016 ...Допускается ли проводить периодические измерения сырой нефти при ее передачи другому предприятию? а это как? то провожу измерения при учетных операциях то нет? Почитайте ПП № 451 от 16.05.14г. с изменениями, может там прояснится. Вообще-то определяется масса передаваемой нефти и соответственно оформляется партиями по аттестованной методике измерений и т.д.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.