yaroslav555 0 Опубликовано 22 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 22 Декабря 2016 Доброго времени суток. Хочу попросить совета. Имеется бункер который стоит на трех тензодатчиках. Изначально, сигнал с тензодатчиков планировалось завести на прибор по отдельности и все вычисления делать в программе. Но возникает вопрос - как тарировать/калибровать такую систему? Слышал, что можно соединить все тензодатчики параллельно. Это можно делать без спец. нормирующих блоков?
libra 558 Опубликовано 22 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 22 Декабря 2016 Доброго времени суток. Хочу попросить совета. Имеется бункер который стоит на трех тензодатчиках. Изначально, сигнал с тензодатчиков планировалось завести на прибор по отдельности и все вычисления делать в программе. Но возникает вопрос - как тарировать/калибровать такую систему? Слышал, что можно соединить все тензодатчики параллельно. Это можно делать без спец. нормирующих блоков? Параллельно можно.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.