Перейти к контенту

Измерение веса по методу трех точек


yaroslav555

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток. Хочу попросить совета. Имеется бункер который стоит на трех тензодатчиках. Изначально, сигнал с тензодатчиков планировалось завести на прибор по отдельности и все вычисления делать в программе. Но возникает вопрос - как тарировать/калибровать такую систему? Слышал, что можно соединить все тензодатчики параллельно. Это можно делать без спец. нормирующих блоков?

Опубликовано

Доброго времени суток. Хочу попросить совета. Имеется бункер который стоит на трех тензодатчиках. Изначально, сигнал с тензодатчиков планировалось завести на прибор по отдельности и все вычисления делать в программе. Но возникает вопрос - как тарировать/калибровать такую систему? Слышал, что можно соединить все тензодатчики параллельно. Это можно делать без спец. нормирующих блоков?

Параллельно можно.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...