Перейти к контенту

Защищенный BNC - адаптер ВВ120


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

В комплекте осциллографа флюковского есть адаптер упомянутый в названии темы, так получается что пользователи практически не используют их, и это ведет к их утере, и соответственно при поверке без этого адаптера нельзя определить параметры ПХ. Вопрос - коллеги не подскажете где можно купить или заиметь сие адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

В комплекте осциллографа флюковского есть адаптер упомянутый в названии темы, так получается что пользователи практически не используют их, и это ведет к их утере, и соответственно при поверке без этого адаптера нельзя определить параметры ПХ. Вопрос - коллеги не подскажете где можно купить или заиметь сие адаптер?

... у нас можно купить любой аксессуар к Fluke - вы же знаете.

ВВ120 в комплекте идут два адаптера. Их стоимость 3600 руб... сейчас есть на складе

кстати, у нас моного и других разных полезных адаптеров, переходников, кабелей (ВЧ и электро) и прочих разных полезных для метрологов мелочей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

... у нас можно купить любой аксессуар к Fluke - вы же знаете.

ВВ120 в комплекте идут два адаптера. Их стоимость 3600 руб... сейчас есть на складе

кстати, у нас моного и других разных полезных адаптеров, переходников, кабелей (ВЧ и электро) и прочих разных полезных для метрологов мелочей :)

2 штука за 3600? А если один то 1800? :) Надеюсь я правильно написал обозначение адаптера, это то что втыкается в осциллограф и у него появляется BNC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

2 штука за 3600? А если один то 1800? :) Надеюсь я правильно написал обозначение адаптера, это то что втыкается в осциллограф и у него появляется BNC...

вообще-то они идут комплектами по 2 шт, но я думаю комплект можно "раздербанить" и продать 1 шт.

Это, действительно, что втыкается в осциллограф и у него появляется BNC. Может фото прислать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Может фото прислать? :)

Да да да :gt: , а то пока в магазинах местных ходил смотрел объяснял че мне нужно, чуть с ума не сошел, а у ваших представителей его на складе не оказалось, только под заказ сказали... Заказчикам тоже приходится объяснять шо це таке, они уперто утверждают что больше ничего в комплекте нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Да да да :gt: , а то пока в магазинах местных ходил смотрел объяснял че мне нужно, чуть с ума не сошел, а у ваших представителей его на складе не оказалось, только под заказ сказали... Заказчикам тоже приходится объяснять шо це таке, они уперто утверждают что больше ничего в комплекте нет...

в супермаркете этого адаптера не найти - он используется только скопметрами Fluke 120-ой серии

Заказчик всегда уперто утверждает, что больше ничего в комплекте нет :)

фото ниже

толстый конец втыкается в скопметр, а узкий - это уже разъем BNC для подключения приборов

post-1866-1281527767,2091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...