привет химикам 0 Опубликовано 3 Августа 2017 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2017 Здравствуйте, столкнулся с проблемой иономер был настроен, за день до начала плавающих значений прошёл поверку прибора. При колибровке (в качестве рабочих эталонов выбраны растворы 4,01 , 6,86 и 9,18) Как только начинаешь колибровать 4,01 выходит значение рабочего эталона 12,43 вручную перебил на 4,01, но при помещении второго рабочего этолона показывает что такой эталон уже использовался. Ещё есть проблема с постаянно плывущими значениями (значения вообще не останавливаются), я оставлял его на часа 4 , как бежало так и бежит. Как это можно исправить? И обязательно ли менять электроды?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.