Перейти к контенту

8-я НТК "МО обороны и безопасности в РФ"


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

Имеются некоторые доклады

Виктор, если можно, интересно бы глянуть доклады Новикова и Красовского, а также стендовый доклад Маскаева и Самойленко "Система измерения параметров потока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются некоторые доклады

Виктор, если можно, интересно бы глянуть доклады Новикова и Красовского, а также стендовый доклад Маскаева и Самойленко "Система измерения параметров потока".

Как я уже отметил, имеются только некоторые доклады. Данных докладов нет. Главным образом полновесные доклады только сотрудников 32 ГНИИИ. Присылаю содержание сборника докладов. Там где одна страничка. только обзор, как правило.

Маскаев Самойленко Сист изм параметров потока148.pdf

Содержание 1-й части146.pdf

Красовский147.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются некоторые доклады

Виктор, если можно, интересно бы глянуть доклады Новикова и Красовского, а также стендовый доклад Маскаева и Самойленко "Система измерения параметров потока".

Как я уже отметил, имеются только некоторые доклады. Данных докладов нет. Главным образом полновесные доклады только сотрудников 32 ГНИИИ. Присылаю содержание сборника докладов. Там где одна страничка. только обзор, как правило.

Уважаемый Виктор! Есть ли доклады с пленарного заседания (Швыдун, Щеглов, Клейменов, Новиков), можно лис ними ознакомить участников форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил. что доклады не все. Некоторые в виде обзоров. Могу отправить только то, что есть в содержании.

Запрета знакомить не было.

К сожалению в этой теме отсканированный текст уже не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...