metroF 1 Опубликовано 24 Сентября 2019 Жалоба Опубликовано 24 Сентября 2019 Добрый день, коллеги! Наша организация готовится к аккредитации на право поверки СИ, также есть люди которые ремонтируют СИ -их надо как то аттестовывать как слесарей или сотрудников аакредитованной лаборатории или нет?
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.