Елена Богданова 1 Опубликовано 21 Октября 2019 Жалоба Опубликовано 21 Октября 2019 Доброе время суток, уважаемые коллеги! У нас на производстве есть узел учета расхода природного газа, в который входит корректор газа СПГ 761, счетчик газа, датчик давления, КТПТР и все эти приборы поверены. На этот узел у нас имеется акт проверки состояния СИ и соблюдения требований ГОСТ Р 8.740-2011 от 2014 года. Так вот, прошу знающих по этому вопросу подсказать, нужно ли оформлять новый акт в следующем году для узла учета расхода природного газа, либо же этот акт еще действителен до того момента, когда какое-то СИ будет поменяно на узле учета расхода природного газа?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.