Digitex 0 Опубликовано 21 Ноября 2019 Жалоба Опубликовано 21 Ноября 2019 Здравствуйте! Ищу схему на вольтметр В7-81.
iddqd2001 22 Опубликовано 28 Ноября 2019 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2019 Если не найдёте, берите за основу ТО2 на младшую модель - В7-79. Если память не изменяет, она отличается только отсутствием высокочастотного блока.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.