Benjiro 0 Опубликовано 2 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2020 Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в контроле параметров скорости транспорта осуществляется только через спидометры, одометры? Есть ли какие-либо ещё СИ? Можно ли использовать системы мониторинга дорожной инфраструктуры(камеры,радары и тд.)?
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.