Павел12345 0 Опубликовано 14 Апреля 2021 Жалоба Опубликовано 14 Апреля 2021 Добрый день. Наша организация аккредитована на право поверки резервуаров. Соответственно поверку производим по утвержденным ГОСТам, а расчет градуировочным таблиц по аттестованным программам, как этого требует ГОСТ. Сейчас хотим подавать документы на аккредитацию на калибровку в Росаккредитацию. Вопрос в следующем, калибровку планируем делать по методикам поверки, в них указана только погрешность, нами были написаны методики по расчету неопределенности, нужно ли утверждать эти методики в научном институте или для комиссии хватит только того, что они были аттестованы внутри нашей организации.
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.