Перейти к контенту

Методика Поверки помогите найти МИ 1873-88


19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите найти может у кого есть это стандартная методика поверки датчиков вибрации по динамическому выходу (МИ 1873-88), и еще вопрос малоли но может у кого есть методика поверки по токовому выходу стнадартной методике нет но мало ли может у кого чтонибудь подобное было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Люди добрые помогите найти может у кого есть это стандартная методика поверки датчиков вибрацции по динамическому выходу, и еще вопрос малоли но может у кого есть методика поверки по токовому выходу стнадартной методике нет но мало ли может у кого чтонибудь подобное было...

У меня есть... подожду может кто выложит готовый скан... если не выложат то отсканирую... там много сканировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
а ксерокса на работе нет?? копию бы замутили б я бы приехал за ней куда бы сказалиб)

ксерокс есть, а вам слабо в Уфу приехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксерокс есть, а вам слабо в Уфу приехать :D

)))) :gt: отсканьте плиз хотя я бы съездил :(( вот начальство я думаю :hmm: не поймет и не оплатит :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
)))) :gt: отсканьте плиз хотя я бы съездил :(( вот начальство я думаю :hmm: не поймет и не оплатит :ex:

Не будем умолять ваше начальство... с вас пиво ;) выкладываю скан документа

__1873_88.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
ограменное спасибище :super: ну как говоритеся будите у нас на калыме милости просим)) :rolleyes:

у вас это где? ни какой инфы у вас в данных :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Город геморой Москва :wall:

Ставь пиво в холодильник, в конце июля в начале августа буду, две недели придется торчать в гостинице в измайлово... Во тему развели :D с МИ до пива, да простят нас господа администраторы и модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Ребят, скинте еще раз, сцылка битая

можно на chepikov_a@mail.ru

спасибо

Ссылка нормальная всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка нормальная всё работает.

странно, у меня просто как страничку сохраняет, скиньте на почту кому не трудно...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь пиво в холодильник, в конце июля в начале августа буду,...

Вот так всегда. А я как раз в Уфе буду в конце июля в начале августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, у меня просто как страничку сохраняет, скиньте на почту кому не трудно...

спасибо

Ловите отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Смотрите ГОСТ Р ИСО 16063-21-2009 "Вибрация. Методы калибровки датчиков вибрации и удара.Вибрационная калибровка сравнением с эталонным преобразователем." Как на меня он заменяет МИ1873-88.Мы проводим калибровку сейсмических акселерометров по ГОСТ 17025 в органах госстандарта по методике изложенной ГОСТ Р ИСО 16063-21-2009.

Изменено пользователем Vitacik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...