ang 0 Опубликовано 1 Февраля 2022 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2022 Здравствуйте! Не знаю куда обратиться. Попробую здесь. Реф Atago 500 1985 года выпуска с переключением на 3 шкалы. …. Работает только одна первая шкала. При переключение на шкалу «2» и «3». Линия преломления в окуляре отсутствуют (исследуемый раствор, При этом соответствует диапазону шкал). Диск переключения вращается легко. В окуляре наблюдается тень перемещения. Выручайте. Где и что можно открутить и попробовать восстановить Рефрактометр весьма достойный. Выбрасывать рука не поднимается
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.