Перейти к контенту

План реферата на тему "Измерение напряжений"


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я уже создавал топик про реферат(не нашёл где его можно удалить) и очень признателен за помощь в поиске источников. Но проблема теперь в другом.

Тот план реферата,что я принёс преподавателю (он немного на своей волне) , потерпел крах.

Пожалуйста помогите составить именно ПЛАН реферата на тему "Измерение напряжений". Необходим подробный перечень тем,которые нужно включить в реферат. Источники у меня все есть, проблем с поиском информации нет. Единственное,что нужно, это план.

Буду очень признателен за помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже его нет ни на компе, ни на бумаге, но соль в том,что я его сначала показывал несколько раз, сначала препод одобрил, акогда уже принёс распечатанный реферат, он его и меня заодно покрыл матом( он реально с прибабахом)...

поэтому я теперь даже и не знаю,что же всё таки нужно включить в план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

1. Введение. (Что такое напряжение, физика явления)

2. История вопроса.

3. Принципы работы стрелочных приборов измеряющих напряжение постоянного и переменного тока.

4. Принципы работы многопредельных вольтметров.

5. Электронные аналоговые вольтметры.

6. Цифровые вольтметры.

7. Сравнение параметров различных вольтметров.

8. Перспективы дальнейшего развития вольтметров.

9. Заключение. (Подведение итогов всего сказанного выше)

Где-то так, но возможны варианты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже его нет ни на компе, ни на бумаге, но соль в том,что я его сначала показывал несколько раз, сначала препод одобрил, акогда уже принёс распечатанный реферат, он его и меня заодно покрыл матом( он реально с прибабахом)...

поэтому я теперь даже и не знаю,что же всё таки нужно включить в план

Мы в таких случаях носили потом тот же самый реферат (курсовой, ...) на проверку второй раз и как правило он прокатывал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...