Перейти к контенту

Замена ГСО на аналоги.


2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги! Помогите разобраться, каким материалом ГСО можно заменить УГ45а,УГ2д,УГ3д, УГ7д, они больше производиться не будут. ГСО нужны для поверкианализаторов спектра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ФеТа сказал:

Добрый день, коллеги! Помогите разобраться, каким материалом ГСО можно заменить УГ45а,УГ2д,УГ3д, УГ7д, они больше производиться не будут. ГСО нужны для поверкианализаторов спектра

Я не поверитель, но  (по моей специфике), вместо предполагаемого ГСО (не обязательно по причине его отсутствия) ГМС используют (точнее указывают, насчет физического использования сомневаюсь) ДРГ из списка "веществ и материалов", формально как бы самостоятельно создавая и аттестуя СО. .  "Сомневаюсь" поскольку зачастую не вижу технической возможности такого создания.   Дело за малым попасть в списки ДРГ. Как это происходит процедурно не знаю,  самому интерсно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...