Перейти к контенту

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

День добрый. Может у кого-то есть установочный файл, который идёт на диске в комплекте с данным прибором?  К сожалению не можем найти диск. Файл называется:

 Power_Unit_88_BootLoader.exe

Опубликовано
13 часов назад, alexandr233 сказал:

День добрый. Может у кого-то есть установочный файл, который идёт на диске в комплекте с данным прибором?  К сожалению не можем найти диск. Файл называется:

 Power_Unit_88_BootLoader.exe

https://comimpuls.com/catalog11/item-292.html на сайте производителя ссылка

Опубликовано
4 минуты назад, alexandr233 сказал:

Спасибо за ссылку, приду на работу и попробую скачать. У меня вчера эта страница толком не открывалась почему то.

скачал файл

power_unit_88_bootloader.exe

Опубликовано

Попробовал эту программу из ссылки выше, чтобы проверить исправность источника питания и возможность установления связи с компьютером. Программа эта предназначена для обновления ПО источников, других функций я там не нашел. Достаточно её просто скопировать в любое свободное место и запустить. У меня соединение произошло при выборе СОМ порта с номером 3. Вывелась информация о модели, серийном номере, скорости соединения, номере прошивки и сообщение, что обновление ПО ему не требуется, в приборе стоит самое последнее. 

Если кому нужно управлять прибором, в тех описании упоминается другая программа под названием: 

power_unit_88_Remote_Control.exe

У меня их страница прибора открывается с тормозами, поэтому я на сайте производителя особо не искал. Поэтому не могу сказать, доступна она или нет для скачивания.

Кабель пришлось спаять самому, подобрать готовый не удалось. Схема есть прямо в методике поверки. Надо купить две разборные вилки СОМ портов, одну мама, одну папа. И любой желательно экранированный кабель с числом жил не менее восьми.  (Например можно взять кабель LPT от принтера и заменить на нем вилки как вариант). И потратить минут десять времени.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...